понедельник, 4 декабря 2017 г.

Привычки миллионера.

 В этой статье вы не узнаете "супер секрет", который поможет вам разбогатеть очень быстро. В нем собраны те вещи, которые вы, скорее всего, знаете но не делаете. В нем я описал те действия, которые помогли мне заработать 3 000 000$ в интернет-бизнесе. Надеюсь вы примените всё то, что я описываю и получите внушительные результаты в своем деле. 

Люди делятся на 3 этажа:

 1 Люди с очень узким мышлением.


 Они вечно говорят "У меня нету денег". Когда перед ними стоит новый вызов/цель, они вечно говорят "я не могу", "у меня нету денег". Они все время находятся в состоянии тянущего болота.

2 Люди - деятели.

 Когда у них нету на что либо денег, они задают себе вопрос: "Как я могу сделать деньги?". Они понимают что вопрос в развитии и достижении целей. Они ищут ресурсы.

3 Люди, у которых не возникает вопрос "Создавать деньги", потому что они у них есть.

 У них уровень мышления такой, что денег много. Они научились их зарабатывать, у них есть правильные убеждения, правильно сформированный характер и они деньги зарабатывают.

 ВАМ НЕОБХОДИМО ПОНЯТЬ, ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕСЬ СЕЙЧАС И СДЕЛАТЬ ВЫБОР НА КОТОРОМ УРОВНЕ ВЫ ХОТИТЕ НАХОДИТСЯ. 

И так, продолжим... Вам было бы интересно, в ближайший месяц увеличить ваши доходы в 2 раза?

 Уверен, что ДА.

 Для того, чтобы сделать в какой-то области прорыв, необходимо также в других областях развиваться! Прежде всего, чтобы вам начать зарабатывать внушительные деньги и стать миллионером, НЕОБХОДИМО быть эффективным. 

Сейчас мы разберем с вами важные привычки, которые поспособствуют вашему развитию и быстрому росту. 

 1. Режим дня. Если вы будете ложиться в 22:00 - 22:30, вы начнете просыпаться до 6 часов утра, ваш мозг будет получать питание (максимальный отдых) и вы будете просыпаться с максимальным вдохновением. Ваш мозг будет работать в 4 раза быстрее. Спустя месяц такого режима вы начнете всё видеть совершенно по другому. "Лучше первым просыпаться, чем последним засыпать". Вы можете сыграть в игру "Да/Нет" Да - раннему подъему Нет - позднему "отбою" Если вы протестируете это, то сможете сами убедится в том, на сколько сильно вы станете эффективней. 

 2. 2 литра воды в день. Многие об этом знают, но единицы это делают. Вам необходимо каждый час выпивать по стакану воды, чтобы это вошло за привычку. Ставьте себе напоминание в телефоне или скачайте специальную программку, которая вам будет напоминать об этом. Вывод: необходимо выпивать 2 литры воды в день и полностью отказаться от кофе и в ближайшее время вы увидите насколько сильно увеличилась ваша энергия и концентрация. 

3. Контроль. Один из навыков продвинутых людей - это когда вы можете контролировать себя, находиться Здесь и Сейчас и концентрироваться на самом главном. Вам необходимо избавиться от ваших вредных привычек хотя бы на один месяц, а от некоторых - навсегда. Таким образом вы ПРОКАЧАЕТЕ свою силу воли. Если вы пьете 4 чашки кофе в день, то перестаньте пить его вовсе. Будет не легко, но это крайне необходимо для того, что бы натренировать свою силу воли.

 4. Спорт. Наш мозг сильно нас жалеет и мы боимся где-то переработать. Спорт - это то, что дает дополнительную динамику и энергию нашему телу. Чтобы достигать выдающихся результатов и тем более, заработать миллион долларов, необходимо черпать энергию. Спорт - источник для получения максимальной энергии и работоспособности.

 5. Инвестируйте в свои мозги. Вы не раз слышали, что самая выгодная инвестиция - это инвестиция в свой мозг. Важные моменты: - Каждое утро, смотря на себя в зеркало, задавайте себе вопрос: "Какая моя миссия сегодняшнего дня? Что мне сегодня крайне необходимо сделать?" 

- Каждый вечер делайте себе лист "To do". Что необходимо сделать на следующий день. Выпишите самые главные задачи, которые вам необходимо выполнить. Таким образом вы планируете свой следующий день и уделяете время тем действиям, которые принесут вам результаты.

 - Поддерживайте информационную диету. Не пускайте из вне в свою голову то, что вам совсем не нужно и не принесет никакой пользы или полезности. 

 У каждого из вас, прямо сейчас в голове есть как минимум 1 000 000$ долларов. И это можно монетизировать. У вас есть знания, опыт, навыки, которые могут принести вам большие деньги и за которые вам готовы платить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий