четверг, 13 октября 2016 г.

Что могут рассказать различные формы груди... и характеры по ним.



Формы женской груди

    Девушка, только что получившая в свое распоряжение помаду, лифчик и взрослые одежды, обретает с наливающейся плотью и уровень достаточной осознанности, своеобычности. В ее подсознании идет процесс формирования женщины - процесс не только биологический. Меняется внешний облик, поведение, проступают мягкость и женственность, гармоничность и изнеженность. Возникает и чувство сексуальной привлекательности. При этом грудь ее, украшая мир, несет ощущение трогательной незавершенности. В сосках формируется так называемая эректильная ткань, способная заполняться венозной кровью при сексуальных раздражениях и увеличиваться в объеме. Об эрегированных сосках говорится хотя бы в индийском эпосе: у очаровательной Рати, имевшей заостренные груди, похожие на нераспустившиеся бутоны лотоса и заканчивающиеся темными, как медоносные пчелы, сосками, они были столь тверды, что упавшая на них слеза разбивалась на тысячи мельчайших брызг.

     Вообще, ведя разговор о внешнем строении груди, следует перечитать М. Монтеня: "У мексиканок... ценятся большие груди... они стараются кормить своих младенцев, забрасывая груди на плечи... Итальянцы изображают грудь крепкой и пышной, испанцы - тощей и дряблой; у нас же одни изображают ее белой, другие - смуглой, одни - мягкой и нежной, другие - крепкой и сильной, одни требуют от нее грации и нежности, другие -больших размеров и силы". Явно к последнему варианту следует отнести информацию школьно-изучаемого Н. А. Некрасова: у возвеличенной им русской женщины на груди-"стуле" может поместиться ребенок. Другое дело, что каждый мужчина обладает правом выбора, вернее - привязанностей. Проведенный психологами эксперимент свидетельствует, что водители-мужчины охотнее останавливались перед голосующими на дороге женщинами, если у них в бюстгальтере имелись дополнительные увеличивающие прокладки.

     В древности существовали стерноманы, якобы умеющие гадать по груди. Думается, что на столь же научном уровне и изыскания итальянского эротолога Пьеро Лоренцони, определяющего по форме груди характер женщины. Формы укладываются в нижеследующие понятия:
"Бутон" (1) - склонность к раздражительности;
"Яблоко" (2) - повышенная чувствительность, такой формой груди обладала Мерилин Монро;


1827016_look_com_ua71341 (700x525, 224Kb)
    Формы женской груди

"Ананас" (3) -экзотический вкус и слишком рациональный ум, а также невероятное упрямство;
"Бокал для шампанского" (4) - бескомпромиссный характер, скрытность;
"Венера" (5) - сходные качества. Выделены еще
"Груша" (6),
"Трамплин" (7),
"Лимон" (8),
"Пирожное" (9).
Обладающие последней формой имеют характер гибкий и управляемый. Лично же я нашел ссылки в литературе на уподобление груди гроздьям винограда, манго, персикам, двойным горным вершинам, также двойным, но сернам, козлятам, башням, копьям, а по цвету - приравнивание к слоновой кости и сахарным головам.

     Отнюдь не случайно груди сравниваются и с колеблющимися морскими волнами, имеющими таинственную значительность. Эффект зрительного восприятия всегда усиливается при движении, тем более когда под волнующимися, воздушными, прозрачными, шуршащими... одеждами угадывается такая знакомая и одновременно такая загадочная добродетель.

     Закончить же эти строки мне хочется словами И. А. Бунина ("Легкое дыхание"). У Оли Мещерской "в четырнадцать лет... уже хорошо обрисовывались груди и все те формы, очарование которых еще никогда не выразило человеческое слово". Чувствуете? - "Никогда"!

     Если грудь анатомически не очень выигрышна, хотя, что такое красота, не знает никто, то в ассортименте приемов, компенсирующих ее величину, - и походка, и каблуки, позволяющие выпятить грудь. В прежние годы значительная роль отводилась корсету, когда тонкая талия и бюст воспринимались взором весьма контрастно.
     Рассматривать грудь следует и как сексуальный призывный сигнал, адресатом которого является отнюдь не ребенок, а его отец: то ли нынешний, то ли будущий. Но для него грудь, ждущая соприкосновений и слов, конечно, не орган кормления, а объект эротических ласк, а также место - мягкое и теплое, как у мамы, куда можно иногда зарыться от окружающих невзгод.
 
     Женская грудь настолько сильно воздействует на необладающего такими плавными изгибами угловатого мужчину определенного возраста и географического региона, что в ряде случаев сходный эффект производит и пикантное фотографическое, телевизионное, а теперь уже и компьютерное изображение. Вкупе с неминуемой при этом игрой воображения. Поэтому недостающее у твоей девушки, дабы не усмирять эротизм, можно дофантазировать до идеала победительницы соответствующего конкурса.


Формы женской груди. Гуляешь по городу - и на тебе - настоящая груша. Фото
Формы женской груди. Гуляешь по городу - и на тебе - настоящая груша...

Если у Вас кривые ноги - носите глубокое декольте. (Кристиан Диор)
Если у Вас кривые ноги - носите глубокое декольте. (Кристиан Диор)   Фотографии. Картинка
Грейпфрукты. Формы женской груди.  Фото


Картины Серебряковой. Эротика в живописи

Какие бывают размеры  груди у женщин

Виды женской груди. Грудь 5 размер. Фото. Картинка
Формы женской груди.  Фото


Что могут рассказать различные формы груди о своих обладательницах.
«Цирцея» — один из эталонов красивой груди современности. Такая грудь в меру упругая, чуть больше среднего размера с сосками, которые четко выражены, окружены темными и большими ареолами. Такая форма груди говорит о решительности и самостоятельности ее обладательницы, но, как правило, в сексуальной жизни такие женщины подавляют своего партнера.
«Глобус» — это круглая грудь большого размера, форма соска такой груди четко выражена, а ареола темная вокруг соска и светлая по краям. Женщины с такой формой груди обычно ревнивы и агрессивны, всегда достигают поставленных целей, благодаря упорству и энергичности. В сексуальной жизни такие дамы тоже повелевают.
«Спелая груша» — форма слегка обвисшая, большого размера, мягкая, с большими круглыми ареолами. Обладательницы  такой формы груди отличаются развитой интуицией, рассудительностью. В карьере достигают успеха с легкостью. В сексе склонны к экспериментам, но при этом способны хранить верность своему партнеру.
«Ренессанс» — тяжелая, мягкая грудь больших размеров с тонкой полупрозрачной кожей. Крупные соски имеют небольшие темные ареолы. Женщины с такой грудью романтичны, склонны к различным видам искусств. В сексе впечатлительны и эмоциональны.
«Каштан» — мягкая, большая грудь приплюснутой формы со светлыми сосками, грудь большого размера. Женщин с такой формой груди отличает энергичность и решительность, но им всегда недостаточно упорства для завершения начатого. В сексе обожают все новое,никогда не станут обременять себя наскучившими отношениями, стремительны.
«Водная гладь» — мягкая и большая грудь, сквозь кожу проглядывают вены, соски в окружении светлых ареол. Женщины с подобными ареолоами отзывчивы и очень добры, всегда готовы помочь, но в собственных проблемах ни за что не сознаются. В сексе ищут неискушенных партнеров, которые будут с радостью учиться всем хитростям, жертвуя своим удовлетворением.
«Альма матер» — отличается большим размером, при этом соски груди напряжены, по внешнему виду груди можно подумать, что она кормит грудью младенца. Характер обладательниц такой формы груди отличается материнским инстинктом, это прослеживается и в деловых, и в семейных отношениях. Таким женщинам присуще постоянство в отношениях с мужчиной, в сексуальном плане они тоже проявляют свой материнский инстинкт. Но с рождением ребенка такая женщина начинает экспериментировать, иногда бросаясь в крайности.
«Персик» — такая грудь по внешнему виду схожа с персиком. Большого размера, тяжелая и упругая, соски в окружении розовых ареол. Женщины, как правило, самодостаточны, очень своевольны. В карьере всегда добиваются успеха. В сексе непредсказуемы, мягкость и нежность может в два счета смениться агрессивностью. Надолго сохраняют привязанность к мужчине, при этом любят разнообразие и новшества.
«Глаза турчанки» — узкой формы большая вытянутая грудь. Соски груди направлены в разные стороны. Женщины такого типа всегда добиваются целей благодаря хитрости и деловой хватке. Деловые отношения с такими женщинами опасны, так как свои цели и выгоду они ставят превыше всего. В сексе это качество тоже преобладает. Такие женщины требовательны, но о партнере всегда заботятся.
«Дамские пальчики» — грудь большого размера напоминает сорт винограда. Женщины с такой грудью отличаются спокойствием и неконфликтностью. В сексе дамы непредсказуемы, предпочитают примерять самые различные роли.
«Дулька» — грудь, суженная в основании, расширяющаяся к соску. Ареолы груди большие и красновато-коричневые. Женщины с такой грудью гостепреимные, хозяйственные, семейные. В сексуальном плане спокойные и нежные, не любят экспериментов и новшеств.
«Бутоны» — грудь узкой вытянутой формы среднего размера. Соски имеют небольшие ареолы и заостренную форму. Характер женщин отличается женственностью, спокойствием. В сексе женщины сторонятся всего нового, не любят различные игры и разнообразие в ласках.
«Африканская саванна» — грудь смуглая, упругая, среднего размера. Ареола четка выражена. Такие женщины энергичны, эмоциональны, вспыльчивы. В сексуальных отношениях необузданность часто сочетается с консервативностьью.
«Сапфо» — слегка вялая мягкая грудь среднего размера. Обладательницы данной формы груди неуравновешены, склонны к меланхолии. Часто проявляют себя в творческой сфере. В сексе отличаются непостоянством, так как имеют к нему спортивный интерес.
«Снежный холмик» — упругая небольшая грудь с заостренными сосками, окружена светлыми большими ареолами. Кожа нежная и светлая. Женщины, имеющие такую форму груди, утонченные натуры с развитой фантазией и богатым внутренним миром. В сексуальных отношениях романтичны, главную роль для них играют любовные игры и ласки.
«Хлоя» — тугая грудь маленького размера. Женщины с такой формой груди отличаются легкомыслием, чуткостью, неуверенностью, мнительностью. В сексуальной жизни тоже неуверены, по этой причине отдают предпочтение партнерам с небольшим опытом.
Несмотря на то, что форма женской груди обусловлена наследственным фактором, с возрастом она может измениться. Независимо от того, какая форма груди вам досталась от природы, поддерживайте бюст в хорошей форме, а также ухаживайте за нежной кожей груди.
Формы женской груди

Форма женской груди «яблоко» -округлая форма груди способна заинтересовать любого мужчину. У женщин со столь пышными и округлыми формами, как ни странно, самый большой процент фригидности. Но не стоит огорчаться — ради мужчины женщина способная на многое и сделает все, чтобы осчастливить своего партнера.
«Яблочки» не любят менять своих партнеров, по причине этого выходят замуж в раннем возрасте. В браке обычно покладистые домохозяйки.


Практически отсутствие груди отличает дам самоуверенных и успешных. Среди таких женщин очень много заядлых карьеристок. На пути к намеченной цели женщины готовы на все. Несмотря на характерное для них спокойствие, легко впадают в ярость и раздражаются. В личных отношениях парнера меняют редко, поэтому можно полагаться на их верность.


На фото форма груди — апельсины. Женщины с такой формой груди очень темпераментны и хороши в постели. Возраст не является для них помехой и огонь не погасает до пожилого возраста.


Женщины с формой груди напоминающей арбуз любят находиться в центре внимания. Если вы хотите завоевать такую женщину, уделяйте по максимуму внимания. Такие женщины очень любят, когда ими восхищаются. Не забывайте, что женщины этого типа не прочь покомандовать и деньги для них на первом месте. Рисковать по пустякам женщина не будет, ко всему подходит взвешенно и продуманно. Такие дамы не переступят не перед чем, чтобы отвоевать своего мужчину, чего бы им это не стоило.


Форма груди «блюдца» отличает женщин чрезвычайно выносливых, которых не смогут остановить никакие трудности. Женщины этой категории склонны сгущать краски и выдумывать дополнительные проблемы, но несмотря на это, готовы сделать все, чтобы выполнить поставленную задачу. Ей не стоит перебегать дорогу — для вас такая женщина опасный конкурент. Женщины не прощают обид и очень злопамятны. Бездеятельность женщин утомляет, поэтому чаще всего они неутомимые трудоголики.


Если вы в поисках хозяйки, которая может навести идеальный порядок в доме и подготовить годовой семейный баланс? Вариант женщин с формой груди «бутылочки» — для вас! Такие женщины любят во всем порядок и доводят любое дело до конца и в срок, не перекладывая на сослуживцев.


Женщины с грудью такой формы считаются самыми раскрепощенными и темпераментными. В сексе запретных тем для них не существует. Эти дамы могут менять одного любовника за другим, при этом каждый день. По наблюдениям, из них отлично получаются и виртуозные путаны, и великие актрисы.


Эти женщины — милые, тонкие, любящие существа, они всегда стремятся, чтобы все было доведено до совершенства. Основной проблемой является отсутствие чувства меры. Женщина постоянно анализирует и контролирует себя — на это теряется время, женщина упускает отличные шансы. Женщина умеет практично организовать свое хозяйство. Там, где не нужна личная инициатива или самостоятельные решения, такая женщина незаменима. От ее взыскательного взгляда не уйдет никакой беспорядок ни на службе, ни в постели, ни в доме.


Если вам по нраву веселые хохотушки, тогда обратите внимание на женщин этого типа. Они открыты и в в дружбе, и в любви, но если вы захотите посадить ее на цепь — ничего не получится, женщина не сможет без свободы. Не стоит уповать также на ее верность — она с легкостью флиртует с другими мужчинами и не видит в этом ничего предосудительного. Это женщины-кошки, гуляющие сами по себе!


Женщины с формой груди «картофелинки» имеют много поклонников, но привязываются только тогда,когда чувствуют свою востребованность.За женщинами этого типа нужны забота и уход, так как для них самое главное — быть любимыми.


Эти натуры чрезвычайно чувствительны и интуитивны, живут больше в своих мечтах, нежели в реальном мире. Женщина любит медленный, спокойный жизненный ритм.Очень привязаны к семье и ищут общество людей, доброжелательных к ним.


Дамы с формой груди «огурцы» очень приятны в компании, обожают жизнь и могут привносить в нее радужные краски. Они отличаются пышной формой груди и всегда являются главой семейства. Для мужчин, которые любят быть под каблуком- идеальный вариант!


Женщин с такой формой груди можно назвать эгоистичными и требующими много внимания к себе. Но эти дамы способны как никто другой сделать будний день праздником. Скучная жизнь им не по душе, они смогут добавить сочные краски в серую будничную повседневность.


Такие женщины подцепят кого захочешь! Будьте уверены, что эта дама отпустит мужчину лишь тогда, когда сама захочет.
Расчетливость и ум — это то, чего у них с лихвой. Женщины этого типа любят добиваться своего и это у них замечательно получается.


Несмотря на то, что грудь женщин напоминает самый кислый в мире фрукт, не стоит думать, что это соотносится с их характером! Такие женщины имеют чувство юмора и могут посмеяться над собой. Но не стоит устраивать им сюрпризы, они не любят таких подарков и не смогут оценить. Женщины с формой груди «лимоны» любят вживаться в придуманную ими роль.
Энергия бьет из них ключом, но зачастую исчезает также быстро, как появляется.


Если вы поставили цель — понравиться этой женщине, не тратье времени зря. Не пытайтесь завоевать женщину красивыми букетами или подарками, максимум, что вы получите взамен — холодное спасибо или пренебрежительный взгляд. Своих партнеров женщины выбирают самостоятельно, но если вам повезло и вы понравились даме с формой груди «сумочки» — она раскроется вам на все 100 %.



1827016_114394828_large_1827016_1351019260_033 (624x352, 2825Kb)

ПОДПИШИСЬ И МЫ ПРОДОЛЖИМ

ЛАЙКНИ И Я БЛАГОДАРСТВУЮ

КОММЕНТИРУЙ И МЫ ПООБЩАЕМСЯ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий