суббота, 14 марта 2015 г.

[ВАЖНО!] ОБРАЩЕНИЕ К ГРАЖДАНАМ ПРИБАЛТИКИ!

[Важно!] Обращение к гражданам Прибалтики!
Вы все видите, что случилось на Украине. США взрастили там бандеровский фашизм, чтобы использовать его для геноцида русского населения, и, как конечная цель — нападение/втягивание России.
Но они немного просчитались, сил не рассчитали. Не ожидали, что сформируется такое колоссальное сопротивление как Новороссия! Поэтому сейчас они будут открывать следующий фронт — прибалтийский. И будут действовать по точно такому же сценарию.

Права русского населения в Прибалтике ущемляются куда сильнее, чем даже на Украине. Просто на эту тему почему-то очень мало говорили и говорят. Так вот, Вашингтон будет действовать точно так же. Он уже взрастил нацистов/фашистов всех мастей в Прибалтике, которые не стесняясь маршируют по улицам, и даже имеют большие голоса в парламенте.
Что будет дальше? А дальше вас начнут убивать, как на Украине. Сначала единичными случаями, потом массовыми, как в Одессе. Цель всего этого — так же: втянуть Россию. Открыть так называемый второй фронт.
Поэтому, граждане Прибалтики, первоочередная задача для сопротивления и выживания — это объединение!! Приглашайте всех своих родных, близких, знакомых, коллег по работе и учебе в социальную сеть «вконтакте», в наши патриотические группы.
Граждане России, Беларуси, Новороссии, Украины, Казахстана и других стран — распространите максимально широко это обращение. Сделайте репост, а лучше — опубликуйте его от себя, на своей странице.
Так же — напишите об этом в других социальных сетях, сайтах, форумах, блогах.
Админы/редакторы и руководители групп — закрепите этот пост в шапках ваших групп!
Помните. Танки США в Прибалтике — не только против России, они прежде всего для геноцида и подавления сопротивления русского населения!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий