четверг, 3 июля 2014 г.

Пес, научивший младенца ползать, стал героем интернета


Более девяти миллионов просмотров за две недели собрал на сайте YouTube ролик, главными героями которого стали маленькая девочка, которая учится ползать по полу, и собака, помогающая младенцу овладеть этими навыками.


На протяжении практически всего видео, которое длится 26 секунд, девочка пытается проползти по ковру хотя бы небольшое расстояние, однако у нее ничего не получается.

Завершает ролик "обучающее упражнение" от пса, которого зовут Бадди - четвероногое ложится на ковер и, помогая себе только передними лапами, движется вперед.

Автор видео, пользовательница по имени Валери Стивенс-Скотт, назвала свой ролик "Детская школа ползанья имени Бадди" (Buddy's Baby Crawling School). В описании она сообщила, что ее дочка никак не могла научиться ползать по полу так, как нужно, после чего пес Бадди решил показать ребенку, как это делается.

В комментариях к ролику пользователи YouTube отмечают оригинальность названия, а также удивляются тому, насколько глубокой может быть эмоциональная и психологическая связь собаки и ребенка. Многие из них также задаются вопросом, кто на видео выглядит более трогательно, девочка или ее четвероногий "учитель". Находятся среди комментаторов и скептики, которые предполагают, что собака просто почесала об ковер свое брюхо, а не умеющий ползать ребенок не имеет к этому никакого отношения.

Отметим, что героями YouTube чаще всего становятся животные, демонстрирующие необычное или забавное поведение (или оказывающиеся в нестандартных ситуациях). Так, в прошлом году широкую популярность получили видео, где были запечатлены падающая в обморок белка и купающийся в раковине карликовый еж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий