воскресенье, 4 мая 2014 г.

Прошу Вас не надо оскорблять зверей, сравнивая укрофашистов с ними...

Я делаю перепост главным образом не для того, чтобы Рунет - и прежде всего одесситы -  знал не своих ХЕРоев(и это тоже надо), а для того, чтобы предостеречь от ошибок: ненависть -  понятное чувство к укрофашистам, но она , как и жажада мести, - плохой советчик и если с Дмитрием Юрченко все, вроде, ясно, то обвинение в адрес некоторых , исходя их этой подборки,спорны...
Могут быть и однофамильцы и подложные фото...
Поэтому здесь мы имеем дело с тем самым случаем, когда надо 7 раз( а еще лучше - сто раз) проверить, прежде чем отрезать...К тому же - наказание  должно быть адекватным и соразмерным...
И не забывайте, среди них полно юных  зомбированных недоумков, с выпотрошенной душой......
Кстати, не надо оскорблять зверей, сравнивая укрофашистов с ними...
А в одном комменте даже говориться, что это,мол не фашисты: <<Называть этих ублюдков фашистами - много чести! Это нелюди, животные каменного века. Позор!!!>>
Да нет, это именно люди и именно укрофашисты...И таким комментом уже обеляются фашисты,мол, они подобных преступлений не совершали...Совершали...Мириады раз!!!
И последнее: призываю не уподобляться укрофашистам и не творить самосудов...

Их надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХГл
ядя на эти фотографии и читая написанное изображенными на фото нелюдями, уже невозможно утверждать, что сжигавшие в Одессе людей не фашисты. Они только похожи на людей, но не являются ими. Только в окончательно сгнившем мозгу может зародиться и воплотитьмся в реальности желание сжечь людей только за то, что у них иные взгляды и ценности.

Этим ублюдкам за все годы существования государства Украина вбили в мозг, что их Родина не земля тысячелетней Руси, а государство Украина. Они просто уже не понимают, что нельзя любть государство, что государство - это не Родина,  а власть. Это Турчинов, Аваков, Яценюк, Тимошенко, Порошенко, Коломойский, Тарута, Тягнибок...   Они с их чиновничьим аппаратом, армией и прокуратурой, судами и прочими и  есть государство.

Если бы все эти нелюди не начали убивать, мы бы и дальше их воспитывали, переубеждали, агитировали, советовали родителям выпороть идиотов.

Теперь поздно. С нацистами не разговаривают. Бесполезно убеждать того, кто уже убивает людей за свою выдуманную идею несуществующей нации развалившегося государства.

Учитывая постоянное уничтожение размещенной здесь информации, ее более полная обновляющаяся версия ведется здесь - http://novorussia.info/forum/odessa/581-rozysk-karatelej%D0%B8

Их надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХ Их надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХ
Их надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХ
Их надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХ
Их надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХ
Их надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХИх надо знать в лицо  ВСМОТРИТЕСЬ  В  ЭТИ  ЛИЦА  -  ВДРУГ  УЗНАЕТЕ  ЗНАКОМЫХ Обращаю внимание на то, что здесь размещена только та информация, которую выложили о себе в открытый доступ сами авторы. Все фото взяты из размещенных ими лично аккаунтов. аналогично - адреса, телефоны и прочие данные выложены лично предоставившими свои фотографии лицами.  Точно так же, как призыв к ответу и суду не является угрозой.

Я никогда и никому не угрожаю. И уж тем более - не предупреждаю никого о своих или чьих-то намерениях - это глупо.

Я  ставлю перед фактомРейтинг блогов

Некоторые комменты с сайта...

Анатолий Вавакин Анатолий Вавакин 580 все это обязательно сохраняйте, размножайте, преступная власть, а точнее кучка гопников, уже в ближайшее время либо смоется к покровителям, либо будет судима и расстреляна на площади, и сожжена, иного они не заслужили. Ну, а тех кого сохраните и размножите вслед будут отловлены и посажены как минимум на пожизненно, либо с кучкой бандитов расстреляна, иное они также не заслужили...это уроды и гниды. А проститутка Гейропа во все времена и услужливая своему сутенеру США, вновь имеет огромный грех перед Богом который не смоется за сто лет.
Андрей Андрей 924 Молодцы ! Хорошая придумка ! Пусть все славяне смотрят на этих недоносков и посылают им свои мысленные чувства мерзости ! Мысли они материальны! Пусть их покорчит на тонком плане ! А на физическом - это нелюди, им не место среди людей. Жизнь свою они погубили , не быть им матерями и отцами. И совет родителям - лучше застрелитесь , вы выростили скотов !
валентина ефремова валентина ефремова 398 ЭТИМ убийцам положена смерть жестокая. Они даже не понимают,что все их деяния горько им отольются. КОНЧЕННЫЕ ПОДОНКИ! ЭТИ вшей надо давить,иначе расплодится их ещё больше!
Виктор Богатырёв Виктор Богатырёв 834 Я никогда и никому не угрожаю. И уж тем более - не предупреждаю никого о своих или чьих-то намерениях - это глупо.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ирина Кулинич Ирина Кулинич 174 Украинки никогда не отличались порядочностью. Но этих мразей проклянут вместе с выродившими.
Елена Чеботарева (Попова) Елена Чеботарева (Попова) 177 Теперь этим тварям пора в эмиграцию, у каждого погибшего есть родственники и близкие друзья, они не будут ждать правосудия в криминализированном государстве, где закон спит.
Фёдор Фёдор 1388 ЖЭидобандеровщна должна быть уничтожена вместе с ИЗРАИЛЕМ!! Жидов на два метра под землю во благо народов МИРА!!!"!
Фёдор Фёдор 1388 Мочить ублюдство при первой возможности!! И не рассуждайте что они могут заблуждаться!! Мочить без сожаления и угрызений совести!!
Юрий Босов Юрий Босов 123 Посмотрел на этих ... половина обширенных, а вторую половину пальцем сделали и на ходу родили. Скоро на Украине закончится этот беспредел и понадобится много клиник, в основном закрытых, для принудительного лечения и последующего содержания всей этой хевры.
Михаил Авдеев Михаил Авдеев 22 Эту страницу с фотографиями необходимо сохранить!
Елена Мария Елена Мария 4166 Дети крысы. И родители у них такие же
виктор аверьянов виктор аверьянов 1062 хотите их увидеть вживую? пройдите по тверской там их полно с мамками стоят во время каникул
Сергей Дызин Сергей Дызин 1095 УкроУёбки они же фашисты, бандерлоги и дерьмо.....
Александр Зиборов Александр Зиборов 1679 Одесса больше не Украина. Она стала городом ненависти к американским марионеткам, бандерлогам, карателям. Появилось сообщение, что один участник этой Хатыни, правосек, уже понёс заслуженное наказание: к нему в дом пришли суровые люди и перерезали горло на виду у родных… Вот ссылка -http://my.mail.ru/community/brotherhoodforce/0B59FB531E8B4AB...
Марина Абрамова Марина Абрамова 382 А эти твари должны постоянно чувствовать угрозу своим жизням. Постоянно надо им напоминать, что каждый из них получит по заслугам. Смерть им награда.
виктор аверьянов виктор аверьянов 1062 от того, что вы выскажете своё мнение о них, ничего не изменится. запретить им въезд в росию и пусть едут в европу, там найдут им применение
1
  • Владимир Долгих · Зав. кафедрой at Омская Государственная Медицинская Академия
    Называть этих ублюдков фашистами - много чести! Это нелюди, животные каменного века. Позор!!!
  • Николай Шахмагонов · Top Commenter · Суворовское училище
    В "Библии" говорится: "Кто прольёт кровь человеческую, того кровь прольётся рукою человека…" (Быт.9,6). Тем же, кто игнорирует эту заповедь, Всемогущий Бог напоминает: " У Меня отмщение и воздаяние… Я – и нет Бога, кроме Меня: Я умерщвляю и оживляю, Я поражаю и Я исцеляю: и никто не избавит от руки Моей… И ненавидящим Меня воздам". (Втор.32, 35, 39, 41).
    ничто не спасёт убийц от страшной участи - таков Закон Всевышнего!!! Западная зверопольская ... сожгла Москву в 1612 году - Варшава была разрушена фашистами... Всевышний не попустил, что бы Русские были замешаны во мщении. Немцы мечтали затопить москвичей и ленинградцев, но их самих с удовольствием топил в водах Шпрее их фюрер. Французы сожгли Москву в 1812, но Всевышний не попустил мести со стороны Богоизбранной Руси - но Париж получит своё по пророчествам Серафима Саровского: "...Франции за её любовь к Богородице дастся до 17 миллионов французов со столицей городом Реймсом, а Париж будет совершенно уничтожен..."
    Reply · Like · 1 · Follow Post · 2 hours ago
  • Сергей Беляев · Follow · Новочеркасский политехнический институт

    Да кто ты такая ?! Откуда вы- блядюги , беретесь !? Есть , интересно, у Нас в России-кто их на карандаш берет !? Ведь все пройдет и правда восторжествует ! И что? Они снова в Россию приедут, придут, прилетят как воронье !
  • Борис Антонов
    По этим ублюдкам надо в церкви свечку за упокой поставить
  • валера мязин · Top Commenter · Высшего образования нет
    Этим продажным нацистам нет места на земле, только в аду.
  • Михаил Кунин · Top Commenter · Ялта
    На память. На вечную память
    Reply ·

Комментариев нет:

Отправить комментарий