среда, 2 апреля 2014 г.

...что Путин идет в президенты Украины!

Срочно в номер! Путин идет в президенты Украины!


Президент России Владимир Путин намерен баллотироваться в президенты Украины на выборах , которые состоятся 25 мая. Об этом он заявил на пресс - конференции в Кремле.

"Я планирую баллотироваться на пост президента Украины ", - заявил Путин.


Российский президент отметил, что планирует лично зарегистрироваться в кандидаты на высший пост государства Украина и внести денежный залог в размере 2,5 млн гривен уже в понедельник.

" Предвидя вопрос, имею ли я право баллотироваться в президенты согласно украинскому законодательству , отвечаю: имею. У меня есть паспорт гражданина Украины, выданный мне лично Виктором Януковичем, я регулярно находился на территории Украины на протяжении более 10 лет, я владею государственным языком Украины со словарем и переводчиком. Поэтому, юридическим вопросам по поводу моего выдвижения в президенты Украины не должно быть " , - заявил Владимир Путин.

По предвыборной программы, то президент РФ заявил, что с ним ни один другой кандидат не сможет посоревноваться. В частности, Путин назвал ключевые пункты своей программы :

- Возвращение Крыма Украине ;
- Снижение цены на газ до уровня 134,25 доллара за тысячу кубометров.
- Суд над лицами, виновными в массовых убийствах людей во время Евромайдану .

Российский президент также отметил, что рассчитывает прежде всего на голоса восточной и южной Украины, то есть электорат Виктора Януковича на выборах 2010 года.

Сразу после пресс - конференции Владимира Путина ряд российских СМИ опубликовали результаты социологического опроса, проведенного в Украине на прошлой неделе. Согласно этому соц.опросу, на выборах Президента Украины, Владимир Путин набирает 51% уже в первом туре.

Этот же вопрос всесторонне обсуждался на закрытой части переговоров Лавров — Керри в Париже в воскресенье, 30 марта. После четырех часов переговоров, госсекретарь США Керри сделал заявление для печати, в котором говорится, что Россия подтвердила свою «приверженность к нахождению дипломатического решения украинской проблемы».

Текст новости на языке оригинала.


Путін йде в президенти України

Президент Росії Володимир Путін має намір балотуватися у президенти України на виборах, що відбудуться 25 травня. Про це він заявив на прес-конференції в Кремлі.

“Я планую балотуватися на посаду президента України“, – заявив Путін.

Російський президент зазначив, що планує особисто зареєструватись в кандидати на найвищу посаду держави Україна та внести грошову заставу в розмірі 2,5 млн гривень вже в понеділок.

“Передбачаючи запитання, чи маю я право балотуватись у президенти згідно українського законодавства, відповідаю: маю. У мене є паспорт громадянина України, виданий мені особисто Віктором Януковичем; я регулярно перебував на території України протягом понад 10 років; я володію державною мовою України зі словником і перекладачем. Тому, жодних юридичних питань з приводу мого висунення в президенти України не повинно бути“, – заявив Володимир Путін.

Щодо передвиборчої програми, то президент РФ заявив, що з ним жоден інший кандидат не зможе позмагатись. Зокрема, Путін назвав наступні ключові пункти своєї програми:

- Повернення Криму Україні;
- Зниження ціни на газ до рівня 134,25 долара за тисячу кубометрів.
- Суд над посадовцями, винними у масових убивствах людей під час Євромайдану (Янукович та його поплічники).

Російський президент також зазначив, що розраховує передусім на голоси східної та південної України, тобто електорат Віктора Януковича на виборах 2010 року.

Відразу після прес-конференції Володимира Путіна ряд російських ЗМІ опублікували результати соціологічного опитування, проведеного в Україні протягом минулого тижня. Згідно цього соцопитування, на виборах Президента України Володимир Путін набирає 51% вже у першому турі.


Источник

Комментариев нет:

Отправить комментарий