среда, 18 декабря 2013 г.

Забавные карикатуры на Путина и Обаму

 Тут давеча либералы подняли вопль из за фотографии Обамы и банана, которую в своём твиттере выложила Ирина Роднина. При этом называть Путина жабой сидящей на трубе, а Собянина оленеводом (в плохом смысле) они не стесняются. Ну да ладно, всякое бывает, Роднину я не осуждаю. Другое дело, что когда депутат ГосДумы неграмотно пишет в твиттере, это не совсем приятно читать, мягко говоря. А мне стало интересно, какие картинки рисуют про Путина и Обаму за рубежом. Воспользовался буржуйским поиском и посмотрел. Самое интересное, я сейчас покажу.
Вот ряд картинок посвящённых Бараку Обаме.


В июне 2013 в Северной Ирландии проходил саммит G8. В один из дней саммита мировые лидеры вышли на поле поиграть в гольф, по этому поводу появилась вот такая карикатура.
Картинка посвящена Эдварду Сноудену, называется "Туз в рукаве", а на карте написано "о предоставлении убежища"
Яркий пример типичного запудривания мозгов - Россия поддерживает продолжение диалога с народом Сирии, так гласит подпись к картинке. И тут же нарисован Путин снабжающий оружием вестника кровавого режима в Сирии Башара Асада.
Вот ещё один хороший пример. Башар Асад убивает мирных жителей своей страны российским оружием, а Путин тем временем заявляет, что он возмущён международной интервенцией в Сирию.
9 мая - праздник для всех! Обратите внимание на форму Путина и Обамы)
Картинка посвящена встрече Путина и Обамы на G20 в Санкт Петербурге.
Перезагрузка. Американцы справедливо полагают, что Путин хочет восстановить былое величие СССР и постоянно сравнивают его со Сталиным.
Капитан Россия!
Ну и последняя на сегодня картинка, она ярко показывает какие сейчас настроения в США, большинство против войны с Сирией и многие сейчас по новому взглянули как на Путина так и на Россию

Комментариев нет:

Отправить комментарий