воскресенье, 9 июня 2013 г.

Козёл!.. Как много значит это слово





3365178_20101103003636 (500x363, 47Kb)

 "К*озел – Символ распущенности; скрытой угрозы и просто "нехорошего человека". Если во сне вас бодает к*озел, значит, кто-то пользуется вашей доверчивостью. Кормить к*озла, доверять ненадежному человеку. Также "к*озел отпущения", на которого валятся все шишки."

Итальянский сонник Менегетти

   К*озел – Символ агрессивного эротизма без жизненного основания. Образ может обозначать навязчивость в отношении полового акта. Образ к*озла указывает на действие церебральных программ без включения жизненных внутренних психоэмоциональных потребностей
Первичные козлиные признаки
  У женского пола имеются постоянные и обширные проблемы с мужчинами, которых они уничижительно называют козлами.  Некоторые из дам по этой причине уже совсем отчаялись.
— Мой первый муж был козёл, второй муж — тоже козёл, а третий… — так ваще редкая кааазлина!
 — Ты чё дура, что ли? Всё время за козлов выходишь?
 — Не дура! Просто все они — каазлы...   
3365178_23521065_l1402_1_ (300x415, 15Kb)



Все мужики - козлы!
Вот такая беда в природе: козлы есть, любви нет.

3365178_f78wli089r7p (384x700, 35Kb)

 Что за парадокс такой?
 Мамы растят таких отличных сыновей, так ими гордятся, а со временем, они все вырастают козлами.
 Может, в мамах что-то поправить?..
Кстати, есть люди, которые из-за своей слабой продвинутости и банальной эрудиции не совсем чётко себе представляют, что имеется в виду под этим термином? Для таких небольшое уточнение:
Абсолютное большинство особей подвида “хомо козлинус вульгарис доместикус” (лат. — человек-козёл обыкновенный, домашний) характеризуются женщинами, как “подлые, похотливые, гулящие, жадные, эгоистичные, неотёсанные, инфантильные, недалёкие, неопрятные мужланы, ненасытные толстопузые обжоры, пьяницы, одним словом — кааазлы”. К этой категории “умницы-красавицы” также часто относят “несостоявшихся, неуспешных, несамодостаточных, неуверенных в себе и своём кошельке” мужчин, а также явных батанов, хиляков и лохов. Да всех признаков в короткой статье и не перечислить!

3365178_lubovzla (400x383, 24Kb)

Но самое ужасное: ни один козёл жениться не хочет!   Это особый козлиный признак и один из самых важных! Поэтому, каждой умнице-красавице следует решать эту проблему первым делом и не откладывая! Ставь этот вопрос своему прынцу прямо в лоб: “Сперва женись — потом любовь!” О как!
Вместе с тем на деле такое положение совсем не мешает прекрасному полу вести себя в соответствии с девизом древнеримских гетер: мужчины в Риме, конечно, — козлы, однако, мужик нужен каждый день! Поэтому, не зацикливайся, а пользуйся козлом и радуйся, что есть хоть такой!

3365178_74290680_0097 (531x399, 54Kb)

В народе говорят, что если хочешь узнать человека дай ему деньги, власть или славу. Однако, это невыполнимый вариант. Особенно, — для женщин. Да и зачем им делиться этими ценностями с кем-то? Самим мало!  
 Поэтому, “умницам-красавицам” надо иметь в своём арсенале более тонкие, менее затратные и абсолютно неразрушающие методы познания. А если к этим методам добавить наблюдательность, а также в минимальном объёме знания по анализу и синтезу собранных данных, то можно быстро и без труда вычислять всех козлов на раз!
Вот тут-то и становятся востребованными знания о козлиных признаках, которые условно можно разделить на четыре большие категории:
 — первичные козлиные признаки;
 — вторичные козлиные признаки;
 — третичные козлиные признаки;
 — особые козлиные признаки.
Указанные группы признаков отличаются друг от друга степенью доступности и длительностью выявления, а также уровнем достоверности и значимости.
Следует отметить, что делить мужчин по этим признакам целесообразно только начиная с их пубертатного возраста. (Хотя многих можно причислить к хомо козлинус уже чуть ли не с пелёнок!) Но ни в коем случае не следует сообщать о полученных характеристиках их мамам! Поскольку, они после таких признаний могут просто выцарапать вам глаза.  Хотя, надо признать, что среди мам имеют место и некоторые весьма удивительные исключения.

Чем характеризуются первичные признаки?
 Это чисто внешние признаки. Для их получения нет необходимости общаться с объектом вербально или каким-то другим образом. Достаточно внимательно наблюдать и анализировать.
Пришла, увидела, познала. (Девиз древнеримских гетер)
Итак, какие же приметы имеют козлы? Как их распознать и обезопасить себя от общения с ними?
 Вот дюжина верных первичных признаков, по которым сразу же можно определить козла.  

3365178_1307986301_kozelb (700x560, 77Kb)

1. Козлы имеют рога, хотя с первого взгляда их сразу можно и не заметить. Многие козлы даже и не подозревают, что у них имеются рога и, на этом основании, яростно отрицают их наличие.

3365178_wherethehornsfrom (550x416, 43Kb)

Рога есть почти у каждого мужчины, только они этого не замечают.
Некоторые козлы видят, что у них есть рога, но никак не могут понять откуда они взялись. Каков их источник происхождения?

2. Козлы имеют грязную, местами драную шерсть, уродливые, пидарастические бородки, лысину или очки. А у некоторых особей имеется ещё короткий, пикантно задранный вверх хвостик.
3365178_goat1 (500x400, 40Kb)

Козёл безрогий вульгарис доместикус.

3. Козлы источают особые пахучие вещества, которые на женских сайтах называют феромонами. Надо признать, что козлиные феромоны имеют настолько омерзительный запах, что он не нравится даже самим козлам. Этими феромонами у них пропитаны не только бельё, но и верхняя одежда. Поэтому, ярко выраженный козёл для маскировки должен принимать душ и бриться два раза в день, а бельё, сорочки и прочую одежду менять раз в день.
Кроме того, козлинусы благоухают также табачными, алкогольными и чесночно-луковыми перегарами, естественными выделениями тела, горюче-смазочными материалами, а также другими невыразимо мерзкими запахами.
Некоторые хитрецы маскируют свои феромоны и вонь тщательным мытьём, парфюмерией и прочими чисто женскими уловками. Это особая порода хомо-козлинусов — козлы-метросексуалы. Таким способом они пытаются закамуфлировать свою истинную сущность. Но тщетно! Через пол-часа у них опять тот же букет ароматов.
3365178_227d51e9a644 (611x404, 46Kb)

4. Козёл имеет бомжеватый, потрёпанный вид, неопрятен, неухожен, а вместо ногтей у него копыта. Поэтому, если какой джентльмен старается всё время спрятать руки под стол, будьте уверены — перед вами самый настоящий козёл. Большой живот — также верный признак.

3365178_394716093671 (700x463, 69Kb)

5. Обязательно следует обратить внимание на мужскую обувь, брюки и прочую одежду. Часто козлы обувь снимают, т.к. она жмёт им на копыта. И тогда все сомнения сразу же развеиваются. Спасайся, кто может!
 Брюк козлы не носят. Почему? Да потому, что они брюки сперва жуют, а потом уже надевают!
3365178_goatshoes (300x268, 17Kb)

Козлиные сапожки от кутюр.
6. Козлиный экстерьер также включает: грязные, свалявшиеся или закрутившиеся волосы, три волосины в разные стороны или лысина с отливом, осыпание перхоти, кустистые брови и волосы в ушах. Нечистая, пятнистая, обрюзгшая кожа, синюшный вид, красный нос, пустой, бессмысленный, блуждающий взгляд.
7. Супер-признак. Если присмотреться, как ест джентльмен, то можно заметить, что челюсти у него двигаются строго вертикально: вверх-вниз, вверх-вниз. А вот козлы, кроме вертикальных, совершают челюстями ещё и горизонтальные движения. Кроме того, могут ещё шлёпать губами, чавкать, а с нижней губы у них иногда капает слюна или пена. Так поступают все жвачные при перетирании пищи.
8. Козёл за столом, как правило, ковыряет вилкой или копытом в зубах, которых у него не так много; рот утирает рукавом, сморкается на ветер, шумно рыгает, может неожиданно для окружающих испускать ветры, крякать, охать и даже вообще снять прохоря (портянки).

 Отвратительная и неуклюжая динамика движений.
9. К динамике движений относятся: походка, осанка, мимика, жесты, правильность дыхания и адекватность движения глаз, пр. (Если объект начнёт шевелить ушами, пытаться поднять на рога воображаемого противника или мычать, топать копытами, то здесь всё понятно и ежу. А походка переваливаясь, в раскоряку, совсем не означает, что это плохой танцор. Налицо нелады с опорно-двигательным аппаратом.)

3365178_0_65233_e6c963c9_2L (500x245, 45Kb)

 Понимание языка динамики даёт просто фантастические знания об объекте, но большое количество информации по данной теме заслуживает отдельного поста, что и будет сделано несколько позднее. В этом плане весьма полезно ознакомиться со статьями по физиономике. (Физиономика — искусство определять нравственные качества и способности человека по его внешним характеристикам, т.е., по чертам и выражению лица и т.д.)

 Содержание, правильность и динамика речи.
10. Смотришь: вроде не урод, и одет прилично, и пахнет дорогим парфюмом. Но как начнёт говорить…  “Мама, дорогая!.. Хоть стой, хоть падай!”  Мат-перемат, “езыг падонкаф”, дефекты речи, что-то на лице обязательно дёргается, бесконечные плевки под ноги, а содержание… Ощущение такое, будто на тебя вылили ведро помоев.
 Поэтому, многие из козлов стараются лишний раз рот не открывать и убеждают всех, что настоящий мужчина немногословен.  Но есть верная примета: если мужчина немногословен, то, скорее всего, он просто дурак.  
. Реакция мужчины на женщин и их внешний вид.
11.  Не секрет, на какие женские прелести мужчина смотрит в первую, затем во вторую и так далее, по очереди.
 Куда мужчина смотрит — такие у него и мысли. (Теткоракс)
 (Джентльмен никогда не будет в наглую лапать глазами даму — это неприлично!)
3365178_1434616 (700x500, 75Kb)
Не надо следовать за глазами вульгарного козлинуса. Следует внимательно наблюдать в этот период за его лицом. Т.к. на лице — эмоции.
 Надо понимать язык эмоций. Хотя бы семь базовых эмоций человека надо определять безошибочно.
 Нетрудно понять разницу между, скажем, выражениями удивления и презрения. Первое означает “козёл сражён”, второе — “не сражён” (мягко говоря).

 Ну, и The last but not least — Материальный признак. Т.е., что у козла имеется при себе.
12. Ну, тут всем понятно о чём речь. Одно дело когда у прынца белый немецкий порше-скакун и другое, когда ржавая кляча-копейка.
3365178_37769032161 (700x524, 67Kb)

Дополнительно к сказанному надо ещё добавить, что у козлов сильно развит стадный инстинкт. Козлы подвержены движняку. Особенно они становятся заметными и невыносимыми, когда сбиваются в группы и стаи, перемещаются толпами всяческих фанатов и постоянно стараются перещеголять друг друга в козлистости. Это их заводит. Отчего создаётся впечатление, что кругом одни козлы. Во всяком случае, большинство.  В толпе происходит заражение козлистостью, и даже нормальный человек может быстро превратиться в такое чудище.
Господи! Спасибо, что ты создал мужчин, но зачем ты сделал их такими козлами? (Теткоракс. Женская молитва.)

Вот,  как изобразил художник типичного козла юношеского возраста.


3365178_satyrandnymphspranger (435x550, 83Kb)
Молодой козлик пытается соблазнить девушку.

3365178_625462_odinochestvoetokogdanekomunapomnitchtotyikozyol (700x581, 42Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий