суббота, 2 февраля 2013 г.

В Жириновского бросили капустой



Обнищала Украина! Унизительно. Большего и лучшего, чем квашенная капуста в стране видимо не осталось. Даже сало с России и Польши завозим. Отсюда одичание людей. А ведь были времена когда в человека яйцами кидали.




Одна из журналисток совершила дерзкую выходку на пресс-конференции лидера ЛДПР в столице Украины.



Скандальный инцидент произошел на встрече Владимира Жириновского с журналистами в Киеве. Конференция была посвящена русско-украинским взаимоотношениям.Блин, провтыкал - к нам Жирик на гастроли приехал! С приехалом! Вольфыч и здесь устроил себе рекламу на халяву. Если бы не капуста, никто бы и знать не знал, что он в Украину подался.

На слова лидера либерал-демократов о подорожании нефти одна из приглашенных корреспондентов швырнула в него квашеной капустой, которая угодила Жириновскому в лицо и испортила костюм. Эх.. женщины! Мужик бы капусту без водки не кинул.Ну, кто ж так делает? Сначала надо было бутылку кинуть, а закуску потом. Владимир Вольфович, примите мои поздравления! Вас подняли на одну ступень с Папой Римским! Так держать!

А вообще стойкий мужик, Януковичу бы "скорую" вызывали. Его как-то яйцом пришибло, так сознание терять начал. Стареет Вольфич - в старые времена теток за волосню в Думе по парапетам таскал, а тут что то поорал поорал и все...

Негоже в национальное достояние фруктами, овощами и всякими корнеплодами кидаться ... Какашку надо было в него кинуть.

Теперь экспорт квашенной капусты из Украины в Россию точно перекроют...

Честно говоря ничего смешного в этом инцинденте не вижу. Депутат Государственной Думы (даже подумать страшно) Великой Страны, России, вместо того чтобы заботиться о материальном благосостоянии своих избирателей, только и делает, что веселит весь мир. Интересно, а чего этот поц ждал после слов, что "...мы с вами как Северная Корея с Южной. Вы, конечно, Северная... по развитию..." Пипец! Это он про Южную Корею вспомнил, видать, после ойнанэ-технологий Сколково? Или столько китайцев уже понаехало, что путает с Кореей? Россия богатая страна!!! Деньги им в России девать некуда! Южная Корея, бля*ть! Пусть матери поможет, которая живет с двумя детьми на 1430 рублей (!!!) в месяц! Они одну курицу втроем едят целый месяц!


Получив отказ в пенсии по инвалидности, 35-летняя Ксения Бордунова разработала схему, по которой 3 человека могут жить на 43 рубля в день. По словам матери, находящейся в бедственном положении, ее главный секрет - реже ходить в магазин.

Конечно Жириновский хам, быдло и мужик... Даром что в костюме за 2 косаря... никчемный клоун!

А вот 19-летнюю Татьяну Лиходееву, студентку первого курса университета имени Карпенко-Карого это не красит. Ярко засветилась безмозглая студентка 1 курса. Долго ждала своего часа, но дождалась! Очень уж чесалось в одном месте и, наконец, почесала. Да только ничего хорошего для себя не приобрела. Этот липовый авторитет пользы не принес, а только проявил низменные черты характера. С такими женщинами трудно ужиться нормальному мужику. Теперь клеймо на всю жизнь: Как же, в самого Жириновского кидала квашеной капустой! Конечно, бросить солёным помидором было бы элегантнее, но девица, видать, из бедной семейки, где только капусту солят.

Такие девицы только доказывают, насколько Украина не цивилизованная страна. Не нравится тебе человек - не ходи и не слушай его. Или выскажи своё мнение. Или напиши своё мнение где-нибудь. А, как мартышка, бросаться чем попало, так это уровень мартышки. Малолетнее дурачье - тут отечественные олигархи страну доят и бюджеты пилят, мама не горюй, а эти полоумные в российских депутатов капустой кидают. Кинула б в Януковича, я бы апплодировал, а так - глупая и никчемная выходка.

После пресс-конференции Вольфович посетил Бессарабский рынок г.Киев, где прикупил сало, рулет с языком, колбасу и, конечно же понравившуюся квашеную капусту. При этом рассчитался российскими рублями! Где ещё найдёшь такого, как Владимир Вольфович! Еврей-антисемит, любящий украинское сало Интересно точно сало было "украинское"??? Нада бы проверить, у нас на рынках 90% сала и свинины вообще то из Бразилии, сильно уж дорогая украинская хрюшка, разве что в селе ещё можно найти "родную"...

Комментариев нет:

Отправить комментарий