понедельник, 18 февраля 2013 г.

Исламизация России


Исламизация России за счет высокой рождаемости исламистов, их массовой легальной и нелегальной иммиграци и непрерывного уменьшения за счет высокой смертности и низкой рождаемости коренного русского населения, идет быстрыми темпами. Как говорит Владимир Путин: <В России живёт 20 миллионов мусульман>. Председатель <Мусульманского комитета> России Гейдар Джемаль заявляет: <У нас скрывают подлинную численность правоверных, приуменьшают её. Мусульман в России около 30 миллионов>.

Уже сегодня в России среди населения русские занимают 1 место, татары
- 2, башкиры - 3 место. Я уже не говорю о десятке мелких мусульманских
народностьях проживающих на Урале и в Поволжье и многих миллионах
граждан, отделившихся от СССР мусульманских государств -
азербайджанцах, туркменов и др, легально и нелегально проживающих и
работающих в России. Уже сегодня в Москве каждый 4 житель мусульманин. К 2015 г большинство солдат в армии будут мусульмане.



Уже сегодня значительная центральная часть Европейской России заселена мусульманами - огромная территория, все северней Азербайджана до Поволжья ,смыкающееся с Татарстаном, Башкирией и др. ООН в своем прогнозе считает, что к 2040 г Россия к Западу от Урала
<почерернеет>, а к Востоку от Урала, где сегодня проживает всего 16
миллилнов россиян - <пожелтеет>.

К 2050 год в Росси большинством населения будут мусульмане. А это ведь
совсем, совсем скоро - многие из нас будут тому свидетелями и еще
увидят все собственными глазами. <В ближайшие 50 лет ислам может стать доминирующей религией среди Россиян, заявил человек ведующий этими вопросами в Российском правительстве - Посол по особым поручениям МИД России, официальный спецпредставитель Президента по связям с Организацией Исламская конференция Вениамин Попов. <Через 20 лет их (исламистов) будет уже более одной трети населения, а к середине века число мусульман превысит численность всех других конфессий>, - сказал на днях В.Попов на пресс-конференции в Москве.
Отмечается и значительный рост перехода русских в магометансиво. Как
заявил Верховный муфтий России: "Коран не рассчитан на арабов, они
только сохранили его от человеческого вмешательства>. Поэтому, надо
понимать, <русские мусульмане> могут считать себя избранной группой,
для которой, собственно, Коран и предназначен".

Буквально пару дней назад в связи с Рамаданом в Пеnрограде около 70
000 мусульман, заполонили надолго под охраной милиции все движение. В
Москве день окончания Рамадана, молясь на улице, отмечало уже около
200 000 исламистов. В Иране, Саудах, Газе прошел так называемый <День
Иерусалима>, призывавший к его разделению и передаче исламистам. Такой день мусульмане провели и в Москве при участии Проханова, Шевченко и многих других русских высокопоставленных лиц. Среди лозунгов был и <Жиды убирайтесь из России!>. Все это в Москве и Питере обслуживалось громкоговорителями, транслировалось по радио и передавалось по ТВ. Критическая исламизация России сегодня идет полным ходом и нарастающими темпами. Если еще совсем недавно в Башкирии, Татарстане и др все же еще преобладало русское население, то сегодня мусульмане уже стали основным большинством жителей.

Лидеры мусульманских стран открыто говорят о своей цели исламизировать Россию. На открытии сессии Исламской конференции премьер-министр Малайзии Махатхир Мухаммад произнёс речь обращенную к присутствующему В.Путину, в которой прямо предложил президенту России принять ислам. Вот что он заявил: <Население исламского мира быстро растёт, но исламскому миру не хватает страны с белым населением и такой страной может стать Россия. Это плодотворно отразится и на самой России. Приняв ислам, русские тут же станут <белыми богами> исламского мира, в стране исчезнут проблемы
талибов и моджахедов, российский демографический кризис потеряет своё
значение, т.к. Россия станет лидером миллиардного населения. Будет
решена проблема деградации российского населения от алкоголизма и других вредных привычек. И, наконец, самое главное: <Россия должна принять ислам, чтобы российское ядерное оружие вновь стало наводить ужас на мир. В последнее время Запад перестал воспринимать его всерьёз, опасаясь только того, что оно может попасть в мусульманские руки. Но если Россия примет ислам, то всё это оружие попадёт в мусульманские руки, а главный враг исламского мира (Израиль) будет уничтожен за несколько ударов. Тогда весь мир будет у ног России и Ислама>. Другой исламский лидер заявил: <В каждом русском городе есть
мусульманская диаспора. Они дисциплинированны и подчиняются своим
религиозным лидерам. Тот, кто расположит их в свою пользу, выиграет
все битвы> Исламизация России имеет благодатную почву. Было бы наивным считать, что 400 лет монголо - татарского ига, смешения рас, не оставили следов в генотипе россиян. Если копнут  глубже то в корнях почти каждого россиянина можно найти эти следы. Еще Блок хорошо об этом писал.

<Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, Скифы - мы! Да, азиаты - мы, -
С раскосыми и жадными очами!>

С другой стороны между образом правления в течении веков Хана и Царей, между коммунизмом, фашизмом и исламизмом последнего столетия в своей основе много общего - железная рука сверху, низведение человека до уровня раба, мелкого винтика в машине подавления, лишение его признаков индивидуальности, зло, жестокость и пролитие крови
возведенные в культ. Сегодня исламизация России идет уже полным ходом, судя по всему не без благословления Кремля и его сегодняшних правителей. Положение России очень сложное. Я уже писал в заметке <Закат России>, что вымирание русского населения, огромная территория которую некем заселить, Китайская угроза,создание альтернативного топлива, выбивающее из рук России единственный источник доходов - нефть, и др переводят Россию по многим основным показателям с 100 в среднем места, которое она сегодня занимает, все ближе к последнему 196 месту среди всех стран мира, грозит полным развалом страны, потерей сегодняшних власть имущих их статуса и денег.

В этих условиях для некоторых исламизация России один из путей
спасения для себя лично и сохранения <Величия> России. Все чаще и
больше в России начинают раздаваться голоса, что в исламизации ничего
страшного нет, что это даже <полезно>. Вот уже Э. Лимонов заявляет -
<Тот российский политик, который прочно  заявит о намерении сделать
мусульман гражданами первого сорта и предпримет соответствующие шаги к осуществлению этого намерения, получит огромную поддержку>. Вот уже
главы разных мусульманских кланов от главы Чечни Рамзан Кадирова до
лидеров основных официальных исламских организаций РФ и Главы Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин, сели недавно за стол переговоров с целью создания единой структуры мусульман на территории России. Об этом они официально сообщили президенту Д.Медведеву.
<Объединительный процесс не может проходить без санкции Кремля>,-
считает директор Института религии и права Роман Лункин.

Из вышесказанного ясно видно, что ислам всерьёз стремится занять
ведущие позиции и доминировать в официальной идеологии Российской
Федерации. Со временем, в случае исламизации славянского населения России, для исламистов мусульманского мира открываются безграничные возможности и появятся серьёзные претензии на всемирное владычество. Исходя из собственных империалистических амбиций, некоторые российские <политики> вполне могут с этим согласиться.

Это не досужее теоретизирование. Это важнейший факт возможного
близкого будущего, который следует серьезно учитывать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий