пятница, 26 октября 2012 г.

Как и где хранить наркотики правильно

Паранойя — это наше Больше-чем-всё. Зато, как гласит старая курьерская и шпионская поговорка, меньше шифруешься — меньше палишься. Все способы, которые пытается изобрести странный человек, чтобы спрятать недозволенное, оказываются уже давно описанными худлитературой. А то, что знают двое, знают и внутренние органы.
Давайте забудем о тюбиках с зубной пастой, вонючих носках, собачьих будках и «случайных» бумажках. Лучший способ спрятать что-то постыдное — положить на самом видном месте.
У меня есть такой советский набор баночек для бакалеи, красных в белый горошек, с надписями на эстонском языке. Из них только «Suhkur» содержит сахар, кило с горкой. В остальных баночках для манки, кофе, риса хранятся керамзит, шурупы, гвозди. Острый перец — острые гвозди.

Студия Джонатана Адлера разработала и теперь продает за 95 долларов самое честное и надежное приспособление для хранения марихуаны — керамическую баночку с надписью «ганджа». И не её одну.

Комплект баночек для хранения личных бед и радостей изготовлен по заказу дизайнерской студии из Нью-Джерси в стране инков Перу тамошними ремесленниками. Первый комплект наркоманийной утвари  был предназначен для хранения стимуляторов, успокоительных, прозака, метаквалона и еще одной постыдной слабости — куколок.

Новая линия веселеньких баночек — для тайного явного хранения гашиша, кофеина, анаши, волшебных грибов, пейота, а также накладных ресниц и перекиси водорода. За банку для ресниц потребители платят 120 долларов.

А вот и сам дизайнер, желает нам победы здравого смысла.

Ага, вы угадали. Статья заточена под поисковый запрос, где хранить наркотики, и поэтому ее с удовольствием для своего чувства прекрасного прочтут многие интересные люди, которые иногда ведут себя странно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий