пятница, 10 августа 2012 г.

Мальчик предсказывает гибель Земли

Впервые я услышал о необычном мальчике по имени Бориска из рассказов участников экспедиции в аномальную зону на севере Волгоградской области, известную в нашей стране как "Медведицкая гряда"…

- Представляешь, когда все сидели вечером у костра, этакий малец, лет семи, вдруг громко и требова-тельно попросил тишины: он будет рассказывать о жителях Марса и об их полетах на Землю, - делился своими впечатлениями один из свидетелей. - Ну, кое-кто все же продолжал вполголоса беседовать о своем, и тогда мальчишка строго потребовал полного внимания, иначе "никакого рассказа не будет". И посторон-ние разговоры стихли. Да и было отчего: круглолицый мальчуган с большущими глазами, в летней футболке и кепочке с лихим козырьком, нимало ни смущаясь взрослых, повел рассказ о невероятном. О марсианской цивилизации, о городах-мегалитах и космических кораблях марсиан, о полетах на другие планеты, и о земной стране Лемурии, жизнь которой он знал не понаслышке: сам когда-то прилетал с Марса на огромный материк в океане и имел здесь друзей…

Потрескивали сучья костра, ночной мрак сгустился вокруг сидевших, и бездонное звездное небо над ними безмолвствовало, словно хранило какую-то свою великую тайну. Полтора часа шло удивительное повествование. Один из слушателей догадался - сбегал за диктофоном, и теперь есть полная запись того рас-сказа…


Вундеркинд

Любопытно, что Бориска появился на свет в городе Волжском, в областном роддоме, хотя в метриках, в графе "место рождения", значится Жирновск Волгоградской области - по месту прописки. Дата рождения - 11 января 1996 года. Может, она что-то скажет астрологам?
Надежда, мама Бориса, врач-дерматолог в городской поликлинике, окончила Волгоградский медицинский институт в 1991 году. Отец, Юрий, офицер в отставке, в свое время окончил Камышинское высшее военное училище, сейчас трудится прорабом на стройке. Они и сами рады бы, чтобы кто-то им помог в разгадке феномена их сына, а пока с любопытством присматриваются к своему чуду.
- Когда родился Бориска, я обратила внимание, что в 15 дней он уже держал головку, - вспоминает Надежда. - Первое слово "баба" он произнес в 4 месяца и с тех пор, можно сказать, заговорил. Свое первое предложение он составил в 7 месяцев, это были слова "Я хочу гвоздик": увидел гвоздик в стенке, хотя говорить предложениями дети начинают значительно позже. Самое заметное - его интеллектуальные способ-ности намного опережали физические.
- И в чем это выражалось?
- Когда Борису был годик, я стала давать ему буквы по системе Никитиных, и, представьте, в полтора года он уже читал крупный газетный шрифт. Легко и быстро различал цвета с разнообразными оттенками. В два года стал рисовать, в 2,5 года - красками.
Мог рисовать с оттенками. Бориса отвели в садик после двух лет. Воспитатели в один голос стали говорить, что у него необыкновенные способности к языкам. Уникальное усвоение нового, богатейшая па-мять… Вскоре родители заметили, что Боря словно впадает в транс. После этих "сеансов" он получал откуда-то новые знания.
- Никто его не учил, - вспоминает Надя, - но он легко и как-то привычно садился в позу "лотоса", и вот тут его только слушай! Такие "перлы" выдавал, такие подробности о Марсе, о планетарных системах, других цивилизациях, что у нас глаза на лоб лезли… Ну откуда дитя все это знает? Космос, космические сюжеты в его рассказах - постоянные мотивы примерно с двух лет.


Марсианин

Тогда же Бориска поведал, что раньше он жил на Марсе, что планета обитаема, но пережила крупнейшую в своей истории катастрофу, потеряла атмосферу, и сейчас ее немногочисленные жители обитают в подземных городах. В то время он частенько летал на Землю с научно-исследовательскими целями. Похоже, он сам управлял космическим кораблем. Это было во времена цивилизации лемурийцев, и у него был друг лемуриец, который погиб на его глазах…
- Произошла катастрофа на Земле, взрывались горы, огромный континент рушился и уходил под воду, и вдруг огромный камень упал на сооружение, где был мой друг, - рассказывал Бориска. - Я не успел его спасти. А сейчас на Земле мы должны встретиться…
Картину гибели Лемурии Бориска видит, словно она происходит сейчас. На Земле наступило время, когда рождаются особенные дети, потому что грядет преобразование планеты, и понадобятся новые знания.
- Откуда ты знаешь про одаренных детей и почему это происходит? - спросил я. - Тебе известно, что их называют дети "индиго"?
- Я знаю, что они рождаются, но в нашем городе не встречал. На Земле будет что-то происходить, две катастрофы, поэтому рождаются такие дети. Они должны помочь людям. Будет смена полюсов. В 2009 году будет первая крупная катастрофа с одним большим материком, а в 2013-м - другая, более мощная.
- Ты не боишься этого, ведь может прерваться и твоя жизнь?
- Нет, не боюсь, мы живем вечно. Катастрофа была и на Марсе, где я раньше жил. Там такие же люди, как мы, но произошла ядерная война и все сгорело. Некоторые люди выжили, появились дома, новое оружие. Там тоже была смена материков. Хотя сам материк был небольшой. Марсиане дышат в основном углекислым газом.
- А тебе, если ты с Марса, легче дышится нашим воздухом или есть необходимость в углекислом?
- Раз ты попал на это земное тело, то и дышишь этим воздухом. Но мы ненавидим земной воздух, по-тому что от вашего воздуха происходит старение. Там, на Марсе, люди в основном молодые, лет по 30-35, старых не бывает. С каждым годом таких детей, с Марса, на Земле будет рождаться все больше.
- Борис, а почему наши космические станции погибают при подлете к Марсу?
- С Марса посылают сигналы, и станцию стараются сбить. На этих станциях вредные излучения.
Я был поражен. Ведь еще в 1988 году житель Волжского Юрий Лушниченко, человек с экстрасенсорными задатками, пытался выйти на Главкосмос СССР, чтобы предупредить советских руководителей о неотвратимой гибели первых советских космических станций "Фобос-1" и "Фобос-2". И именно из-за чуждых планете излучений и радиоактивности блоков питания. Его предупреждения никто всерьез не принял. Хотя для успеха надо, по словам Лушниченко, лишь поменять тактику вхождения в поле Марса.
- А о многомерности ты знаешь? Знаешь, что летать надо не по прямым траекториям, а пронизывая многомерное пространство? - осторожно интересуюсь я.
Бориска тут же оживился и стал что-то бурно объяснять про устройство НЛО: "Только взлетели, как мы уже у Земли!" А потом берет мел и на грифельной доске рисует нечто тарелкообразное. "Там шесть слоев, - горячится он. - 25 процентов занимает внешний слой из прочного материала, 30 процентов - второй слой, он как резина, третий слой - 30% - опять металл, 4% занимает слой с магнитными свойствами… - Тут же пишет мелом цифры на доске. - Если запитать магнитный слой энергией, то аппараты могут летать по всей Вселенной…"
Мы, взрослые, переглядываемся: в третьем классе изучают проценты?
Нет, конечно, до такого в школе не дошли, но, оказывается, со школой-то у Бориски большие сложности. После собеседования его приняли сразу во второй класс, но… потом постарались избавиться. А кому, скажите, понравится, если малыш вдруг прерывает учительницу: "Марьванна, вы неправильно говорите! Вы неправильно учите!" И так помногу раз за день… Сейчас с Бориской занимается учительница, преподававшая в школе академика Щетинина, и мальчик будет сдавать предметы экстерном. Учительница считает, что Борису надо учиться в щетининской школе для одаренных детей. У него будут, да и уже есть, проблемы в общении с обычными детьми.


Миссия

- Какая у Бориса миссия на Земле? Он знает это? - спрашиваю и его самого, и маму.
- Он сказал, что догадывается, - говорит Надежда. - Про будущее Земли кое-что знает. Например, что знания будут распределяться по качеству и уровням сознания. Новые знания никогда не попадут к тем, кто не желает меняться в лучшую сторону. Они будут уходить с планеты. Считает, что важнейшую роль будет играть информация. На Земле начнется процесс единения и сотрудничества.
- Борис, откуда ты все это знаешь?
- Внутри себя.


Пришельцы

…Однажды, лет в пять, он поразил родителей тем, что стал рассказывать о Прозерпине, планете, погибшей сотни тысяч, а может, и миллионы лет назад. И это слово "Прозерпина" сказано им, а не услышано где-то, потому что родители сами едва ли не впервые услышали от него о такой планете. "Ее прорезал луч, и она распалась на куски, - рассказывал Бориска. - Физически планета перестала существовать, но ее обитатели телепортировались в пятое измерение, которое вы называете параллельным миром. Мы наблюдали гибель планеты с Марса…" - пояснил он. И тут он сказал невероятное… Он сказал, что Земля, как живое разумное существо, стала принимать детей Прозерпины на воспитание, поэтому, дескать, здесь иногда рождаются те, кто могут помнить о своей родной планете и считают себя инопланетянами!..
Вот некоторые из записей мамы Бориса: "Вы - предтечи. Вы расчистили для нас платформу. В высших сферах вас считают героями. На вашу долю досталось самое тяжелое. Я пришел в Новое Время. Оно уже выделилось голограммным кодом и наложилось на пространство. Все оживет в новом огне мысли, очень быстрой, очень быстрой… Переход из одного мира в другой осуществляется через субстанцию Время. Я принес Новое Время. Я принес Новую Информацию…"
- Борис, скажи, а отчего болеют люди?
- От того, что неправильно живут и не умеют быть счастливыми… Вы должны дожидаться своих космических половинок, не внедряясь в чужие судьбы, не ломая и не разрушая целостность, не страдая от совершенных ошибок, а соединяться с нареченным, заканчивая циклы развития, и идти дальше к новым высотам. (Именно так он говорил). Вам надо стать сердечными. Если вас будут бить, вы подойдите и обнимите. Если будут обижать, не ждите извинений, а сами встаньте на колени и сами попросите прощения у обидчиков. Если будут оскорблять и унижать, скажите им спасибо за это и улыбнитесь. Если будут ненавидеть, полюбите их такими, какие они есть. Вот эти отношения любви, смирения и прощения - главное для людей. Знаете, почему лемурийцы погибли? Я тоже немного в этом виноват. Они не пожелали дальше развиваться духовно, отклонились в пути, разрушая этим целостность планеты. Путь Магии ведет в тупик. Истинная Магия - это Любовь…
- Откуда ты знаешь эти слова: "целостность", "циклы", "космос", "магия", "лемурийцы"?..
- Знаю… Кэйлис…
- Что ты сказал?
- Я сказал: приветствую вас! Это язык моей планеты…

…Дети "индиго" рождаются среди нас все чаще. Присмотритесь внимательнее к своим детям, внукам и внучкам: вдруг окажется, что это тот самый случай?..

Комментариев нет:

Отправить комментарий