вторник, 24 января 2012 г.

В любом обществе есть доступные женщины.


В любом обществе есть доступные женщины. Чем меньше доступных женщин, тем выше ценность семьи и наоборот. Мужчине нужен секс, женщине нужна семья. Чем доступнее для мужчин внебрачный секс, тем меньше вероятность того, что он вступит в брак для получения секса или будет довольствоваться только сексом в браке. Таким образом, для реального возрождения культа семьи необходимо максимально снизить количество доступных женщин.
 В современном российском обществе доступные женщины считаются нормальным явлением, это не осуждается, не обсуждается, это уже норма. Скорее ненормальным считается целомудрие, отказ от случайных связей вне брака, отказ от внебрачных отношений за материальные ценности.
Популярные советы для разведенной женщины – «найди богатого любовника, ведь в жены с детьми все равно никто не возьмет», «у тебя три месяца не было мужчины??? Скорее переспи с кем-нибудь, воздержание вредно для здоровья!» И не важно, что раньше женщины годы и десятилетия обходились без мужчин, если любимый муж погиб на войне, ждали до последнего вздоха, и при этом на здоровье не жаловались.
Женщины в нашем обществе находятся под постоянным психологическим  прессингом. С экранов телевизоров постоянно идет пропаганда успеха через постель. Отсутствие нормальной работы и нормальной оплаты труда заставляет женщин зарабатывать проституцией. Одиноким женщинам внушается, что только через постель они могут удержать мужчину, что, только вступая в многочисленные случайные связи они могут найти единственного и создать семью.
Но такая пропаганда только множит доступных женщин, и сводит шансы на создание семьи любой из нас на нет. Потому что доступный секс мужчинам на пользу тоже не идет. Им не нужно прилагать усилия, учиться, работать, добиваться чего-то в жизни, чтобы завоевать единственную. Вокруг достаточно женщин за деньги, женщин, поверивших пропаганде и готовых переспать почти с любым в надежде найти единственного, женщин, нетребовательных и согласных на все. Для мужчин создание семьи, дети становятся необходимыми, да и то не всегда годам к 45, когда уже почти не остается ни времени, ни сил, ни здоровья для создания семьи и воспитания детей. Когда потеряно, помимо всего прочего, и самоуважение, когда, даже полюбив, считает себя недостойным своей женщины, когда вместо создания семьи уходит в запой и всю оставшуюся жизнь жалеет себя любимого.
Может быть, пора как-то менять такое положение вещей? Может быть, и мужчинам, и женщинам пора перестать спать с кем попало? Может быть, пора уменьшить до минимума процент доступных женщин? Это в наших силах!
И, возможно, когда самым доступным сексом для мужчины станет секс в браке, тогда и мужчины станут настоящими, защитниками, добытчиками, хорошими мужьями и отцами. Может быть массовое женское «нет» - на неприличные предложения, заставит мужчин оглянуться вокруг, увидеть, наконец, до какой разрухи дошла страна, может быть тогда они вспомнят, что являются мужчинами и защитниками не только для женщины, но и для Родины!

Комментариев нет:

Отправить комментарий