суббота, 4 ноября 2017 г.

Vktarget — как заработать?

Регистрируйся Здесь

Vktarget.ru на данный момент является одним из передовых проектов, дающих пользователям возможность заработать в своих любимых социальных сетях. На сегодняшний день на этой бирже реализована возможность заработка с пятью соц.сетями: Вконтакте, Инстаграмм, Твиттер, Фейсбук и Ютубе.
Для использования сайта vktarget вам не обязательно даже регистрироваться, вполне достаточно зайти через любую из перечисленных выше соц.сетей. Сайт vktarget существует в интернете уже несколько лет и все это время успешно развивается. Когда я впервые на него наткнулся, там была реализована возможность зарабатывать только через соц.сеть Вконтакте, сейчас соц.сетей уже 5 и проект не стоит на месте.

Сколько можно заработать на сайте vktarget?

Размер вашего заработка будет зависеть от нескольких факторов:
  • от количества рекламных компаний;
  • от раскрученности вашего профиля;
  • и от количества подключенных соц.сетей.
Возьмем для примера социальную сеть Вконтакте. Если у вас раскрученный профиль, с большим количеством друзей и подписчиков, то и заданий для выполнения вам будет предоставляться больше, нежели тем пользователям, у которых в друзьях пару человек. Но, даже, если у вас такого профиля нет, то вы его сможете спокойно раскрутить, используя сайт vktarget, ведь он предназначен не только для заработка, а и для всевозможного рода накруток. Можно накрутить друзей, подписчиков в группу, лайки, репосты и т.д.

Как получать больше заданий на vktarget.ru?


Для того, чтобы получать больше заданий на сайте vktarget, вам нужно подключить как можно больше профилей внутри системы (свои профили с твиттера, инстаграмм, фейсбука и ютубе), тогда вам откроется больше заданий для выполнения и станут доступны самые дорогие из них. Сделать это совсем несложно, достаточно перейти во вкладку «Доступные задания» и там будет показано, какие профили у вас подключены, а какие нужно подключить:
zadaniya-na-vktarget

Заработок на сообществах

Используя сайт vktarget.ru вы можете зарабатывать и на сообществах. Что для этого нужно? Все очень просто, заходим на сайт Вконтакте и создаем свою группу, затем добавляем туда подписчиков ( именно от их числа и будет зависеть уровень заработка ) и после этого добавляем свою группу на vktarget, указав цену за один репост в ней. Чтобы сравнить цены за репост в других группах и поставить наиболее выгодную, откройте на сайте вкладку с левой стороны «Рекламироваться в группах» и задайте необходимые параметры для поиска сообщества, после чего вы увидите ссылки на группы, количество участников и цену за репосты в них:
Как видите из рисунка, цены очень разнятся, и вы тоже можете выбрать наиболее вас устраивающую. Я бы порекомендовал не завышать планку, получив таким образом максимальное количество заказов. Например, если в вашей группе пару сотен человек, то лучше поставить цену рублей в 5, ну а если уже несколько тысяч, то можно и 50. Как вы видите на картинке выше есть цена и в 1500 рублей за репост, но я не думаю, что кто то заказывает их в ней за эти деньги, так как рядом стоят группы с таким же количеством участников и ценой в 10 раз меньше.
Максимальный заработок с vktarget.ru! Или как сделать больше заданий?
Как же заработать на сайте vktarget.ru и получить существенный доход? Чтобы это сделать, придется обзавестись несколькими аккаунтами в разных соцсетях и не забудьте создать группы. Затем со всех своих аккаунтов авторизуетесь на бирже и вносите в каждый по отдельности все профили из других соц.сетей. Я бы порекомендовал пользоваться таким способом с разных браузеров, чтобы не возникало лишних вопросов. И после этого вы сможете делать одни и те же задания по несколько раз с разных профилей.
Например, утром зашли поделали задания с одной странички, в обед с другой, вечером можно с третьей, ну а позже и с четвертой. Один совет напоследок, не стоит регистрировать такие профили по своей реферальной ссылке, иначе система может забанить вас (для тех, кто незнаком со словом реферальная ссылка, поясню — это ссылка, по которой вы можете приглашать друзей на сайт vktarget, вы ее найдете на сайте с левой стороны в одноименном пункте. От заработка приглашенных вами друзей система будет начислять вам определенный процент, так что приглашать знакомых тоже выгодно
Для того, чтобы зайти на сайт Vktarget и приступить к заработку на нем, можете просто нажать на строчку ниже:

Комментариев нет:

Отправить комментарий