пятница, 4 ноября 2016 г.

КАК УДАЛИТЬ АМИГО. ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ НАВЯЗЧИВОГО ВЕБ-БРАУЗЕРА.

Многих пользователей очень раздражает браузер Амиго, который нагло устанавливается в компьютеры без всякого спроса. Еще больше злит, что Амиго ставит себя браузером по умолчанию. Этот назойливый браузер часто попадает в ваш компьютер при установке других программ, если вы не уделяете время расширенной настройке, а устанавливаете программы автоматически с рекомендуемыми параметрами. Мало кто любит, если ему что-то навязывают, тем более в такой вопиющей форме. Не стоит это терпеть, я расскажу вам как удалить Амиго навсегда с вашего компьютера.


Откройте «Пуск» и зайдите в «Панель управления» .



панель управления windows 7


Нажмите на строку «Удаление программы» в открывшейся панели управления (если такой строки нет, тогда «Программы и компоненты» или «Установка и удаление программ» , зависит от Windows).


удаление программы





Найдите в списке программ Амиго, щелкните на него левой кнопкой мышки и вверху нажмите кнопку «Удалить» (в WinXP справа).


как удалить амиго


Если появится окно с запросом подтвердить удаление, то ставьте в нем все галочки и жмите «Удалить» . Ненавистный браузер Амиго будет удален с вашего компьютера, но это еще не все. Вместе с Амиго на ваш компьютер скорее всего установился MailRuUpdater, который может заново скачать и установить Амиго. Поэтому вам следует отключить MailRuUpdater в автозагрузке Windows. . Когда проделаете все процедуры, то обязательно перезагрузите компьютер. Также я очень рекомендую вам запустить утилиту CCleaner и проверить реестр Windows. Надеюсь, что статья помогла вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий