среда, 20 января 2016 г.

День инженерных войск


День инженерных войск в России имеет глубокие корни, которые уходят во времена правления Петра Великого (Первого). 21 января 1701 года Петр Первый издал указ о создании военной школы, в которой стали готовить офицеров артиллеристов и специалистов военной инженерии. Первые военные инженеры в российской армии, в лице минёров, появились в 1702 году. С тех пор прошло много времени, инженерные войска стали другими, но суть инженерных войск осталась неизменной.День инженерных войск России поздравить с праздником
С Днем инженерных войск на телефон

День инженерный войск России

День инженерных войск России не красный день календаря, тем не менее, отмечается большим количеством людей, которые связаны с инженерными войсками. Если в вашем окружении знаете хорошего человека, которого можно поздравить с этим профессиональным праздником, обязательно поздравьте, ему будет очень приятно. На самом деле ни один военный конфликт по защите Отечества не обошелся без инженерных войск, которые доказали свою эффективность и незаменимость.

21 января День инженерный войск РФ

21 января День инженерных войск РФ – поздравьте всех знакомых, родных, близких, коллег, сотрудников и сослуживцев с их профессиональным праздником. Пожелайте здоровья, всегда хорошего настроения, дружной большой семьи и мирного неба над головой, чтобы не пришлось применять на практике все имеющиеся знания и опыт. Поздравить можно при личной встрече, в электронном виде, а можно необычно поздравить с праздником на телефон.

Поздравления с Днем инженерных войск

Комментариев нет:

Отправить комментарий