суббота, 14 ноября 2015 г.

Китаянка сломала мужу половой член, вспомнив про шопинг в День одиноких сердец

В китайском городе Чунцин женщина покалечила своего супруга, когда во время секса вспомнила про распродажи товаров, посвященные Дню одиноких сердец. Пострадавшему потребовалось медицинское вмешательство, сообщает Tiexue.
Трагический семейный инцидент произошел в ночь на 11 ноября, когда в КНР и других странах отмечался своеобразный "анти-Валентинов день". Первоначально его придумали как праздник холостяков, но по мере роста популярности торжества его стали отмечать даже супружеские пары. А торговцы теперь устраивают обширные распродажи по такому случаю, в том числе в интернете.

Как пишет китайская пресса, жительница Чунцина решила не упустить самые выгодные предложения, и поэтому поставила будильник-напоминание в своем мобильном телефоне на 0:00.
Звонок сработал, когда предвкушавшая выгодный шопинг китаянка занималась сексом со своим мужем. Испугавшись, что ее опередят другие шопоголики, женщина резко вскочила с постели. В эту секунду ее муж испытал резкую боль в области гениталий и вскрикнул, пишет Shanghaiist.
В первый момент супруги не придали этому значения, так как никакого кровотечения не было. Но на следующее утро мужчина заметил, что его пенис посинел и распух, а мочеиспускание сопровождалось мучительной болью.
В больнице медики осмотрели детородный орган пострадавшего и поставили диагноз - "разрыв кавернозных(пещеристых) тел" (перелом). Это самая тяжелая травма мужского достоинства. Однако врачи надеются зашить разорванные структуры плоти и вернуть пострадавшему здоровье, поскольку он своевременно обратился к специалистам.
Будет ли полиция проводить расследование по курьезному факту нанесения увечья во время секса, пресса не уточняет. Но благодаря таким шопоголикам, как жена пострадавшего, китайской интернет-компании Alibaba Group удалось заработать один миллиард долларов за первые восемь минут распродаж 11 ноября 2015 года. За сутки же компания продала товаров на 14,3 миллиарда долларов.
Добавим, что День одиноких сердец (11.11) был придуман в 1993 году студентами Нанкинского университета, одного из самых старых и престижных вузов в Китае. Первоначально праздник объединял тех, кто остальные дни года проводит в одиночестве. Постепенно он стал подходящим поводом для заведения знакомств, в том числе и среди представителей противоположного пола. А теперь укрепилась традиция и жениться в День одиноких сердец. Так, в 2014 году агентство Xinhua сообщило о рекордном числе зарегистрированных 11 ноября браков.
Кроме того, в День одиноких сердец принято дарить близким и знакомым подарки. Традиция, вероятно, была заимствована у Дня всех влюбленных (Святого Валентина). Этим трендом в 2009 году и воспользовалась торговая интернет-компания Alibaba, которая стала предлагать "одиноким сердцам" в этот день большие скидки. Затем идею подхватили и другие фирмы, сообщает Русская служба BBC.
В этом году Alibaba разыграла в лотерею 11 автомобилей, которые счастливчики смогут получить по цене в один юань (60 американских центов).
Сломать пенис можно даже во сне
Как отмечают медики, наибольшей опасности перелома половой член подвергается в состоянии эрекции, причем почти все переломы являются закрытыми. До 58% всех переломов происходят во время полового акта. Но иногда такие травмы случаются и в процессе сна.
"Мужчины, переоценивающие прочность своего "достоинства", ломают его во время сдавливания для снятия эрекции", - предупреждает "Медпортал".
Одним из симптомов перелома является опухоль и фиолетово-синий цвет плоти. "В результате сломанный член становится похож на баклажан", - отмечают медики. В особо тяжелых случаях, когда происходит разрыв мочеиспускательного канала, мужчина не может опорожнить свой мочевой пузырь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий