понедельник, 23 февраля 2015 г.

ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕТ 23 ФЕВРАЛЯ(А жаль украйнца)

Именно так. Нет больше для Украины НИЧЕГО, как и нет самой Украины. Есть Новороссия, и у Новороссии есть и праздники, как старые, так и новые, есть память веков и будущее потомков. А на разлагающийся зловонный труп Украины НИКАКИЕ праздники не распространяются. Разве что день рождения Степана Бандеры. Да еще стоны Аскольда, пропитанные ненавистью и злобой. Предательство омерзительно во все времена. Продолжай рыдать, Аскольд. Хорошего и мирного дня для тебя уже никогда не будет. 

Дешевая заказная статейка в поддержку русофобских маразмов Петра Кровавого. Типа от всех украинцев с непонятой идеей и загадочной душой. А на самом деле обычный вброс, чтобы ненависть разжигать.

Автору ОРДЕН,
Для меня больше нет 23 февраля

 23 февраля. Для нас , выросших в СССР с самого мала это был праздник. Для меня, как офицера еще Советской Армии, выросшего в семье советского офицера, ставшего зятем советского офицера - это всегда был праздник армии, которой мы гордились. И в бытность, когда в Украине независимость учреждали отменой всего лишь советских праздников, этот тоже оставался жить, и все равно мы друг друга поздравляли. Теперь этого праздника не стало. Не стало не потому что когда-то был отменен, а потому что отмена произошла в душе, в сердце. 
Если еще год назад я переписывался с однокашниками и одноклассниками из Питера и Москвы , и они были братанами. Сегодня остались единицы. Остальные утонули. В море непонимания и ненависти.
23 февраля это праздник тех, для кого мы сегодня фашисты и каратели, бендеровцы и укропы. Это праздник , учрежденный тем самым Лениным, который дал отмашку армии Муравьева брать Киев и в это время в 1918 году броневики большевиков с надписями на них "Смерть украинцам" давили брусчатку киевских улиц...
Еще год назад нас объединяло прошлое, теперь на года вперед нас будет разъединять настоящее.
Для меня больше нет 23 февраля.И прошу - не поздравлять меня. Теперь для нас всех есть не учрежденный даже, а пережитый, пропахший порохом и умытый слезами День Защитника Украины., 14 октября.
А сегодня, сегодня лучше вспомнить :
- 23 февраля 1944 года- когда Приказом ГКО СССР № 5073 была упразднена Автономия Чечено-Ингушкой республики, 493 269 чеченцев и ингушей были депортированы в Среднюю Азию и Казахстан , почти 7000 остались в горах. И сегодня три батальона чеченцев воюет на стороне Украины!!!
-23 февраля родился композитор Гендель)) и поэт Джон Китс..или замечательный Олег Янковский- барон Мюнхгаузен.

И 23 февраля- просто всем нам хорошего мирного дня. И чтобы ни в одну семью не пришло горе.


Не мы Россияне кричали: "Кто не скачет, тот москаль", "москаляку на гиляку", "в России все ватники и колорады", "задавить или уничтожить ватников и колорадов атомным оружием". мы ни в оном ресторане или кафе не подаем "жареных укропов", "бандер в томатном соусе", не подаем торт "младенец Украины"!!! Так что не мы это затеяли, не мы развязали войну между украинцами, не зависимо на каком языке он говорит!!! А все это сделали вы свидомые украинцы!!! И сейчас не мы русские или точнее Россияне говорим, что между нами все разорвано и разрушено, а вы украинцы! так что начните с себя, проанализируйте вашу деятельность, ваше настоящее экономическое и политическое состояние, посмотрите кто вами управляет, а вы как бараны идете на бойню под управлением США!!! И пока вы не поймете, что все зависит от вашего состояния ума, вы никогда не выйдете из вашего состояния!!! Вы считаете, что вас украинцев любят на западе? Ошибаетесь!!! Вас не любят нигде!!! Кто из стран обещал беженцам убежище? Польша на 2000 человек? Не дали ни одному!!! Германия - ни одному!!! Румыния - ни одному!!! О других и говорить нечего! Так что успокойтесь, проанализируйте все, прекратите воевать друг с другом, и начните наконец мирную жизнь и работать!!! Тогда у вас проявятся нормальные праздники и вы вспомните своих друзей, родных и близких в России! И опять воспылают братские и дружественные отношения!!! Опомнитесь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий