четверг, 29 января 2015 г.

Нашлась засекреченная дочь Путина


Неожиданно обнаружилась младшая дочь Владимира и Людмилы Путиных - Екатерина, вероятно, в целях конспирации скрывавшаяся под именем Катерины Тихоновой. Псевдоним, судя по всему, взят в честь бабушки - Екатерины Тихоновны Шкребневой. Катерина Владимировна Тихонова (86-го года рождения) - вице-президент Всемирной конфедерации акробатического рок-н-ролла, член Ученого совета МГУ, директор компании "Иннопрактика", отвечающей за проект расширения МГУ и создания "нового Сколково" на Воробьевых горах стоимостью 1,7 млрд. долларов. 

 
Первым об обнаружении предполагаемой дочери Путина написал в своем фейсбуке "нашедший" ее журналист Олег Кашин. По его словам, к этой идее, помимо прочего, его подтолкнуло расследование РБК. Впрочем, как выясняется, догадки о том, что Катерина Тихонова - это дочь Путина, проскальзывалив соцсетях уже давно, но не получали должного внимания.
 
"Я мог бы сказать, что словосочетание «Екатерина Тихоновна» намертво въелось мне в сознание еще с 2000 года, когда наша калининградская газета писала бесконечный сериал о жившей тогда в Калининграде теще нового президента — я действительно уверен, что псевдоним «Тихонова» Катерина выбрала себе в честь бабушки, — отмечает Кашин, ранее работавший в газете «Комсомольская правда в Калининграде». — Но такое доказательство к делу не пришьешь". 
 
На чемпионате Европы по акробатическому рок-н-роллу в Калининграде в мае 2014. года. Ее партнёр Иван Климов является членом правления фонда «Национальное интеллектуальное развитие», входящего на ряду с Центром национального интеллектуального резерва МГУ в состав возглавляемой Тихоновой "Иннопрактики". 
 
"Попробуйте объяснить человеку, не следившему за российскими новостями в последние пятнадцать лет, в чем здесь сенсация. Нашлась — а она пропадала? Или кто-то не знал, что у Путина есть две дочери? Как однажды в «Правде» в сорок каком-то году фотография курносого молодого генерала в наушниках: «Гвардии генерал-майор авиации В.И. Сталин с борта флагманского корабля вызывает по радио оперативного дежурного штаба парада», никаких пояснений, но все и так понятно".
 
Характерно, что о старшей дочери Путина - Марии тоже почти ничего неизвестно и нет в открытом доступе никаких ее современных фотографий (все фото, которые курсируют в интернете, в частности это и это - фейк, на них запечатлена не она). 
 
Предполагаемая дочь Путина в центре.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий