вторник, 10 июня 2014 г.

20 самых красивых женщин планеты по моему мнению

Женская красота всегда была и остается загадкой, изумляя и привлекая внимание всей сильной половины человечества. Мужские журналы придумали массу рейтингов, по которым пытаются определить, кто же краше. Я тоже решил представить свой рейтинг самых красивых женщин планеты.

1. Скарлет Йоханссон.
Родилась 22 ноября 1984 года в Нью-Йорке. С детства Скарлетт показывала свою страсть к кино и театру. Еще юной сыграла массу ролей в кино. Роль в фильме "Трудности перевода" принес актрисе признание в Америке и Европе. По слухам, Скарлетт Йоханссон - нимфоманка, и ее частенько обвиняют в беспорядочных половых связях, при это два раз в год она проходит анализы на ВИЧ



Работы у этой голливудской дивы немало - она занята одновременно в нескольких кинопроектах, снимается в рекламе модных брендов, косметики, дорогих напитков и регулярно «зависает» в списках «топовых» красоток мира. Сама актриса не считает себя красавицей и неоднократно говорила, что обладает целой кучей недостатков, среди которых невысокий рост, хриплый голос и невыносимый характер.

2. Айшвария Рай.
Айшвария Рай Баччан - индийская актриса и фотомодель, родилась в 1 ноября 1973 года, Мангалор, Карнатака, Индия. Училась на архитектура, прежде чем пойти в модельный бизнес. В 1994 году победила в конкурсе "Мисс мира". Снималась в рекламной компании Pepsi и для журнала Vogue Magazine. Ее красивые серо-зеленые глаза буквально завораживают. Ее красота покорила даже конкуренток - так, Джулия Робертс назвала Айшварию самой красивой женщиной мира.
40-летняя Айшвария Рай снялась в более, чем в 15-ти фильмах, однако, готовится стать архитектором.

3. Анджелина Джоли.
Родилась 4 июня 1975 года, Лос-Анджелес, США. Ее популярность стремительно росла после съемки серии блокбастеров о "Ларе Крофт", где она сыграла главную роль. Каждый год появляется в списках самых красивых женщин мира. Обладательница премии "Оскар", трёх "Золотых глобусов". Состоит в неофициальном браке с актером Брэдом Питтом, в семье шестеро детей, из них трое усыновленных.

Признана самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда, а также одной из самых татуированных знаменитостей. На ее теле больше двадцати татуировок. У этой признанной красавицы есть все, о чем может мечтать любая женщина - успешная карьера, дети и «мистер идеал» рядом. Недавно пара Питт-Джоли подписали увесистый, в 101 страницу, брачный контракт.

4. Рианна.
Несмотря на возраст (барбадосской красавице всего 26 лет), Рианна уже успела обзавестись солидным послужным списком. Певица является обладательницей 280 музыкальных наград и одной из самых продаваемых артисток всех времен. Единственное, в чем пока не везет королеве R'n'B, - так это в личной жизни.

5. Клаудия Линкс.
Модельная карьера Клаудии началась, что называется, с пленок - уже в раннем возрасте она активно снималась в рекламах товаров для детей. Сейчас Клаудия, чье настоящее имя Шагхаег (в переводе с иранского означает «мак») - известная модель, певица и дипломированный переводчик.

6. Джессика Альба.
Модель и актриса родилась 28 апреля 1981 года в городе Помона, штат Калифорния, США. Стала знаменитой благодаря роли в сериале "Тёмный ангел". Не раз признавалась мужскими журналами как самая красивая и желанная женщина планеты. Запомнилась участием в таких фильмах: Город грехов (2005), Фантастическая четверка (2005-2007), День Святого Валентина (2010).

В 2004 году Джессика начала встречаться с Кэшем Уорреном, через три года они поженились в Лос-Анджелесе. 7 июня 2008 года у Джессики родилась дочь, названная Онор Мари Уоррен, но пара не останавливалась на достигнутом, и 13 августа 2011 у знаменитостей родилась вторая дочь Хэвен Гарнер Уоррен.

Миллионную армию поклонников эта актриса покорила неповторимым «коктейлем» из мягкой красоты, природного обаяния, таланта и простого характера. Мало кто знает, что помимо карьеры в кино Джессика еще и успешная бизнесвумен. Ее компания по производству органического детского питания приносит прибыль почти в 100 млн. долларов.
 
7. Флоренция Колгейт.
Она не актриса, не модель, не певица, а всего лишь скромный продавец гамбургеров. И при этом - «Самое красивое лицо Британии». Британская косметическая компания Lorraine провела мероприятие, с целью отыскать девушку, одаренную совершенной красотой.

На конкурс участницы должны были отправить фотографию без макияжа. Специальное жюри выбрало Флоренцию Колгейт, чье лицо оказалось абсолютно симметричным - расстояние между глазами, ртом, носом и подбородком было просто идеальным.

8. Ева Мендес.
Родилась в Майами, штат Флорида, 5 марта 1974 года в семье кубинских эмигрантов. Все детство провела в Лос-Анджелесе. Актерская карьера началась со съемок в рекламе. Мировую известность приносит фильм "Тренировочный день" (2001), где она играет подругу Дензела Вашингтона. Еву заметили и стали приглашать в проекты с сильным актерским составом.
Она снялась в таких известных фильмах: "Застрял в тебе" и "Правила съёма: Метод Хитча", триллере "Вне времени", боевиках "Двойной форсаж" и "Однажды в Мексике", "Призрачный гонщик".

Мужской журнал "Максим" всегда включает ее в список самых красивых женщин мира. Ева Мендес обладает притягивающей красотой латиноамериканки, невероятным обаянием и непосредственностью. Она всегда роскошно выглядит, несмотря на то, что жить не может без сладкого. Оставаться в форме ей помогает фитнес. В Голливуде ее называют «фитнес-фанатиком».

9. Жизель Бундхен.
В 33 года многие модели уже начинают задумываться о завершении карьеры. Но бразильская красотка Жизель Бюндхен даже и не помышляет покидать подиум. Она удачно совмещает модельный бизнес и материнство и при этом еще и подумывает о карьере актрисы.

10. Моника Беллуччи.
Итальянская фотомодель и киноактриса родилась 30 сентября 1964 года в деревне Читта-ди-Кастелло, Италия. В молодости хотела стать юристом, сама зарабатывала деньги на университет Перуджи, работая модель с 16-ти лет. Карьера модели поменяла жизненные приоритеты Моника Беллуччи, и в 1988 году Моника переехала в Милан, где подписала контракт с Elite Model Management. Помимо модельной карьеры, Моника Беллуччи активно снимается в кино.

В 1999 году Моника вышла замуж за известного актера Венсана Касселя, с которым долго встречалась до свадьбы. У пары есть двое детей дочери - Дева Кассель (род.12.09.2004) и Леони Кассель (род.20.05.2010). Развелась в 2013-м.

11. Мила Кунис. 
Американская модель - родом с Украины. Родители привезли девочку в США в возрасте 7 лет, поэтому она одинаково хорошо изъясняется и на русском, и на английском языках. Лицом Дома моды Christian Dior. Удостоилась титула самой сексуальной женщины из ныне живущих по версии журнала Esquir, а также мужского журнала Men's Health.

12. Ирина Шейк.
Ирина Валерьевна Шайхлисламова родилась 6 января 1986 года, Еманжелинск, Челябинская область. Карьера модели началась с с победы в Челябинском конкурсе красоты "Супермодель 2004".
Сейчас снимается в престижном журнале для мужчин Sports Illustrated Swimsuit Issue и для различных известных брендов. Встречается с португальским футболистом Криштиану Роналду с 2010 года.

13. Кэтрин Хейгл.
Родилась 24 ноября 1978, Вашингтон, США, имеет немецкие и ирландские корни. Хейгл начала работать как модель в 9 лет, с лёгкой руки тёти, которая использовала фото племянницы для рекламы средства по уходу за волосами собственного производства.

Наиболее известна по роли доктора Иззи Стивенс в телесериале «Анатомия страсти» (2005-2010), а также по главным ролям в кинофильмах «Немножко беременна» (2007), «27 свадеб» (2008), «Голая правда» (2009), «Киллеры» (2010) и «Жизнь, как она есть» (2010). В декабре 2007 года Хейгл вышла замуж за певца Джоша Келли.

14. Эмма Уотсон.
Британская киноактриса и фотомодель родилась 15 апреля 1990 в пригороде Парижа. Наиболее известна ролью Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, в которых снималась вместе с Дэниелом Рэдклиффом и Рупертом Гринтом. Эмма получила эту роль в 1999 году, когда ей было 9 лет. Участие в этом проекте принесло актрисе множество наград, а также более 10 млн фунтов стерлингов. Эмма признаёт, что этих денег достаточно для того, чтобы никогда больше не работать. Однако она не приняла предложение уйти из школы для того, чтобы посвятить всё своё время съёмкам.

Также приняла участие в съёмках фильма «Балетные туфельки». Фильм был показан на BBC в декабре 2007 года. В 2009 году Эмма была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. Также начала карьеру модели.

15. Летиция Каста.
Французская фотомодель и актриса, родилась 11 мая 1978 в Понт-Одеме, пригороде Руана. В 15 лет она получила приглашение от модельного агентства «Madison Models» и вскоре стала фотомоделью в журнале «Elle». В 1993 году она приняла участие в успешной рекламной кампании джинсов «Guess». В 18 лет она становится ведущей моделью фирмы Victoria's Secret. Она снялась в рекламных роликах, её фотографии появлялись на обложках модных журналов. В 1999 году она впервые снялась в фильме «Астерикс и Обеликс против Цезаря». Затем - ещё в 16 фильмах, последние: "Остров" (2011), "Порочная страсть" (2012).

В 2000 году собранием мэров городов Франции она была избрана прототипом национального символа Франции - Марианны.
В 2001-м она родила дочь Сатин от французского фотографа Стефано Седнуи. В 2006-м - сына Орландо, а 2009-м - дочь Афину, от итальянского актёра Стефано Аккорси («Молодой Казанова», «Последний поцелуй»).

16. Кристиан Дэвис.
Американская актриса, родилась 23 февраля 1965. Наиболее известна ролью Шарлотты Йорк в телесериале HBO «Секс в большом городе». С 2004 года была лицом Maybelline.

17. Камилла Белль.
Американская актриса родилась 2 октября 1986 года в Лос-Анджелес, США. Богатые родители обеспечили единственному ребенку в семье счастливое детство. Ей не было и 9-ти месяцев, как она уже снималась в рекламе газет и телевидения.
Запомнилась по таким фильмам: "Маленькая принцесса" (1995), "Парк Юрского периода 2: Затерянный мир" (1997), "10 000 лет до нашей эры" (2008), "Когда звонит незнакомец" (2006).

18. Адриана Лима.
Адриана Франческа Лима родилась 12 июня 1981 года в Сальвадоре, Байя, Бразилия. В возрасте 13 лет Адриана подписывает контракт со всемирно известным агентством Ford Models. Своей неповторимой красотой она обязана смешению кровей родной - бразильской, афро-бразильской, португальской, французской и карибского бассейна.
В 1999 году заключает контракт с известным брендом одежды и женского белья Victoria’s Secret. Одна из самых высокооплачиваемых моделей в мире.

19. Холли Берри.
Американская актриса и фотомодель родилась в Кливленде, штат Огайо, США 14 августа 1966 года. Активно участвовала в конкурсах красоты, выиграла "Miss Teen All-American" в 1985 году и "Мисс Огайо США" в 1986 году. В середине 80-х она решила заняться актерским мастерством и сниматься в кино. В 1989 году у Холли Берри диагностировали сахарный диабет, во время съёмок сериала "Живые куклы" впала в кому.

Знаменита ролями в фильмах: Бал монстров, Люди Икс, Пароль "Рыба-меч", Женщина-кошка, Облачный атлас. Получила Оскар и Золотой Глобус за лучшую женскую роль в фильме "Бал монстров". Первая чернокожая актриса, получившая Оскар.

20. Меган Фокс.
Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в Оук-Ридж, штат Теннесси, США. Актриса и фотомодель стала популярной после съемок в фильме "Трансформеры" и "Трансформеры: Месть падших". Свое обучение актерскому мастерству и танцам Меган начала с 5-ти лет и возрасте 10 лет, переехала во Флориду, где она продолжили обучение.

Сейчас она живет в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. В последнее время актриса увлеклась пластическими операциями. Несмотря на то, что ей всего 27 лет, ее лицо выглядит не совсем естественно, так как она перенесла уже не одну операцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий