среда, 21 мая 2014 г.

КТО ТЫ ПУТИН????

supermnenie.mirtesen.ru/blo...ge_1&pad=1
В целом и в главном - поддерживаю главный посыл статьи...А на некоторые нюансы - не обращаю внимание...

Кто ты Путин????

Во все времена и везде, всегда были недовольные правительством и теми кто стоит во главе страны. 

Я на последних выборах голосовал за Зюганова, а сегодня проголосовал бы за Путина, нет не потому что он такой уж хороший, а потому что альтернативы ему  сейчас не вижу.

Он собрал себе прекрасную команду: Лавров, Чуркин, Шойгу, это те люди которые сейчас у всех на слуху. В международной политике сейчас нет равных России, всё что только не делается хорошего везде -рука Москвы. 

Хотелось бы что бы и внутри страны тоже наводился порядок. Мне могут возразить что и тут тоже делается всё возможное, да это и так понятно, что с 1986 года уж очень сильно были развращены все политики и чиновники и что наведут порядок. Но как же медленно всё это делается, даются указания правительству и чиновникам всех уровней, а они тихонечко всё это сливают, стараются что то, где то откусить себе в карман, все эти откаты, взятки как они надоели. Полиция занимается поборами,власть имущие всё так же продолжают паразитировать на теле общества. И во всём все стараются обвинить Путина, он то в чём виноват? За то время, что он у руля страны, сделано очень много, начиная с того что вернули все эти кредиты, возродилось уважение к армии, и весь мир опять заговорил о том что у России имперские замашки. До тех пор пока Россией правили Горбачёв и Ельцин, как то об этом забылось, потому что упала Россия на колени, а команда Путина сделали всё что бы она снова возродилась и напомнила всему миру кто же в доме хозяин, не америка и развращённая европа, а страна которая не забывает историю и чтит память предков, страна в которой считается зазорным отправлять своих родителей в дом престарелых, страна в которой понимают что деятели с Болотной просто гниды пытающиеся пропиариться за счёт непонятно каких лозунгов.

Что сделано за последнее время? Так минимум  россияне могут сказать всему миру - универсиада в Казани и олимпиада в Сочи, не допустили войну в Сирии, сдерживаем как только можем фашистов на украине, вернули Крым на историческую Родину. Очень символично то, что после парада в Москве, самолёты полетели в Севастополь и там был устроен грандиозный парад, которого не видели крымчане никогда и Путин там был, свежий и бодрый, как будто не он 6 часов назад был в Москве, после парада  пообщался с народом и в Москве, и в Севастополе.  Девочка, которая по его приглашению, вместе с родителями была на Красной площади всегда будет хранить память о встрече и фото будет висеть на самом видном месте.

Так кто же Путин враг он стране или всё таки лидер достойный уважения??? Я считаю что он достоин уважения, достоин того что бы его любили и ценили за дела его, за его поступки, что бы никакие ходоровские-навальные-наводворские не поливали его грязью, что бы майданутые и так называемые оппозиционеры не называли его путлером, не кричали о том что он фашист, я считаю что все кто поливают грязью Путина, наше правительство и саму Россию являются её врагами, где бы они не проживали.......

Вот и хочется обратиться ко все россиянам, давайте на деле поддерживать нашеправительство, давайте вместе будем бороться свзяточничеством и кумовством, вместе наводить порядок в наших дворах и скверах, вместе любить свою прекрасную Родину. Спасибо Владимир Владимирович что Вы есть у России, что душой болеете за неё.

Пусть славится во веки веков Россия!!!!! Мир дому твоему человек!!!!

 

 

Кто ты Путин????

Комментариев нет:

Отправить комментарий