вторник, 28 января 2014 г.

Советы на февраль. Гороскоп.

Овен 21 марта - 20 апреля

Овны намерены скучный зимний месяц превратить в праздник! Вам надоело хандрить, хочется, чтобы быстрее наступила весна, и многие из вас просто берут отпуск и отправляются в путешествие. Постарайтесь, чтобы оно направило вас по-настоящему в теплые страны, тогда вы получите именно то, что хотели. Нужно сказать, что в феврале настроение у Овнов не особенно устойчивое, видимо, вас будут волновать личные проблемы. Не рассчитывайте на легкий успех, берите инициативу в свои руки. Если вам чего-то хочется, вы этого добьетесь. Пусть отношения не будут продолжительными, зато вы сможете получить незабываемые эмоции. У Овнов пока мало работы, так что вы можете заниматься именно тем, чем вам хочется, а не подчиняться начальству. Если ваша подруга готова вас выслушать, то именно в феврале лучше всего именно ей доверить все свои секреты. Вторая половина февраля для Овнов менее удачна, чем его начало, так что вам явно нужно запастись терпением.


Телец 21 апреля - 21 мая

Тельцы сталкиваются в феврале с проблемами, которые весьма сложно решить, и потребуется много сил и выдумки, чтобы получить желаемый результат. Но вы в прекрасной физической форме и вас не страшат преграды. Тем более что некоторые из них вы уже предвидели. Например, перемену места работы, причем в очень короткие сроки. Вас явно перестали ценить, давно не было прибавления оклада, в коллективе постоянные разногласия, и вас ничего не держит на этом месте! Предложение может последовать очень неожиданно, и вам главное - не растеряться. В личной жизни Тельцы готовы сами себе создавать проблемы на пустом месте. Вы становитесь очень придирчивы к своему партнеру, естественно, что его это не устраивает. Ссоры вероятны в начале и конце месяца, ваше эмоциональное состояние не способствует хорошему настроению. Радовать в феврале может возможность частых поездок за город, вас могут постоянно куда-то приглашать на выходные дни. Не так-то все и плохо, да и весна уже не за горами!

Близнецы 22 мая - 21 июня

Близнецам февраль может принести уверенность в том, что они наконец-то добились внутренней гармонии и находятся на правильном пути к успеху. Если вы недавно поменяли сферу реализации, то теперь появляются положительные результаты, и, естественно, это вас радует. В феврале у вас, вероятно, появятся новые партнеры, и вы готовы вместе с ними двигаться вперед. К сожалению, материальные вопросы пока решаются непросто, но вы готовы работать на перспективу. Самой удачной сферой вашей жизни становится семья. Если зимой возникли проблемы в отношениях, то к концу февраля они начинают исчезать, причем Близнецы сейчас с легкостью признают свои ошибки, что бывает нечасто. Любознательные Близнецы серьезно рассматривают возможность переезда на другое место жительства, вам все хочется сделать самим, но тут, несомненно, понадобится помощь со стороны. Февраль для вас - очень разнообразный месяц, скучать вам не придется!

Рак 22 июня - 23 июля

Раки решают в феврале никуда не спешить и заниматься делами, которые они давно запланировали. Особенно хочется сделать уютнее квартиру, вы вполне можете самостоятельно провести косметический ремонт, вас это не пугает. Правда, на помощь близких людей пока рассчитывать не приходится, но у вас достаточно и своей энергии. В середине февраля планы у вас могут стремительно поменяться, так что вам нужно попытаться успеть все сделать к этому сроку. Если вы давно и безуспешно искали себе работу, то именно февраль может принести вам удачу, и появится сразу несколько предложений. У вас есть выбор, но вы можете растеряться. Не стоит пока думать о высоком окладе, для вас сейчас гораздо важнее видеть перспективу, а она у вас есть! Для Раков сложным моментом являются личные отношения. Что-то у вас не складывается, и вы сами не можете понять, по каким причинам. Но к этой проблеме вы относитесь философски, и она вас почему-то не особенно напрягает. Постарайтесь во всем искать золотую середину, и тогда все может наладиться само собой.

Лев 24 июля - 23 августа

Львицы невероятно устали от зимы и испытывают легкое чувство депрессии. Им кажется, что ничего вокруг не происходит, что жизнь просто замерла на месте, а сами они находятся в сонном и вялом состоянии. На самом деле очень многое зависит от вас самих, вы не можете найти позитив, и, скорее всего, рядом с вами находятся люди, которые постоянно портят вам настроение. Если на работе чаще, чем обычно, возникают конфликты, то в этом мало вашей вины, не стоит себя обвинять в агрессивности. Вы - жертва обстоятельств, но от них нужно избавиться и понять, хотите ли вы по-прежнему там работать. Не бойтесь перемен, они явно пойдут вам на пользу. В романтической жизни Львов тоже не все в порядке. Похоже, что и здесь вы находитесь рядом не с тем человеком, который вас бы радовал. Но у вас есть второй вариант, и я советую вам обратить на это самое пристальное внимание. Львы к концу месяца постепенно начинают чувствовать приближение весны и стремятся все вокруг изменить в лучшую сторону. Это удастся!

Дева 24 августа - 21 сентября

Девы этой зимой пребывают не в самом лучшем настроении, и февраль не станет
исключением. Скорее всего, у вас могут обостриться проблемы с работой, особенно если она связана с собственным бизнесом. Поток денег явно уменьшится, и вам нужно срочно думать, как действовать дальше. Если в начале года не предпринимать энергичных шагов, то уже летом вы почувствуете, что денег вам очень часто просто не хватает. В феврале стоит пересмотреть старые обязательства и договоренности, возможно, в чем-то пойти на уступки. Девы сейчас отличаются особенным практицизмом, но в то же время и здравомыслием. В семье у Дев все идет неплохо, во всяком случае, даже если и возникают конфликты, они носят временный характер и вас особенно не расстраивают. Нужно сказать, что вас гораздо больше волнуют совсем другие вопросы, нежели выяснение личных отношений. Середина февраля вас может чем-то очень удивить, но событие будет носить скорее положительный характер. Девы начинают чаще скучать о своих родителях, и ваши отношения становятся очень теплыми.

Весы 22 сентября - 23 октября

У Весов февраль является одним из самых продуктивных и напыщенных месяцев в году. Вы сразу начинаете чувствовать его энергетику, с первых дней месяца поднимается настроение, становится гораздо больше контактов, вам постоянно кто-то звонит, просит советов или настаивает на встрече. В первую очередь очень позитивно складываются именно дружеские отношения. Могут появиться подруги, о которых вы давно не слышали, и вам явно есть о чем поговорить и что обсудить. Вы начинаете понимать, что у вас все складывается весьма неплохо, и вам можно только позавидовать! Весы могут испытывать новое сильное романтическое увлечение. Знакомство произойдет при очень неожиданных обстоятельствах, в тех местах, где вы не часто бываете. Для Весов давно уже стоял вопрос что-то кардинально поменять в своей жизни, и такой момент как раз и может наступить в феврале. Вы готовы к переменам! Но только не к переменам на работе. Тут вам точно лучше ничего не трогать, и даже если вам будут предлагать повышение по службе, лучше его отложить на следующий месяц. Вы можете допускать ошибки, которые вам не простит начальство.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

Для Скорпионов главной в феврале становится личная жизнь. Все остальное просто не замечается. Вы серьезно кем-то увлеклись, и это замечательно. Если человек может влюбиться суровой зимой, значит, у него открыта душа и он может дать счастье любимому человеку! Скорпионы весело проводят время, ходят в кафе, театры и кино. Вы получаете множество положительных эмоций и при этом прекрасно выглядите. У вас появилось желание заняться спортом, поправить свое здоровье. Некоторые Скорпионы начинают строить планы о браке и рождении детей. В материальном плане у вас существует твердая уверенность, что дела идут прекрасно. Очень вероятна поддержка со стороны и дорогостоящие подарки. Самостоятельно распоряжаться крупными суммами денег я вам не советую, проявите осторожность. Конец месяца очень подходит для путешествий. Если у вас намечается отпуск, постарайтесь провести его как можно ближе к родному дому. Может случиться так, что родственникам срочно понадобится ваша помощь. В целом февраль очень неплох для Скорпионов, и зима вас совсем не огорчает.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Стрельцы настроены решительно. Вы понимаете, что если вам не корректировать планы, успех в этом году очень сомнителен. Под вопросом ваше благополучие в финансовом отношении, и как бы щедры вы ни были, материальная сторона жизни начинает вас волновать все больше и больше. Если Стрельцы работают только на себя, их положение особенно уязвимо. Для решения проблем важно вовремя понять, в каком направлении вам стоит развиваться. Много сил отнимают и личные отношения. Вы всегда с легкостью относились к возникающим проблемам, но сейчас вас что-то серьезно задело и вы не намерены прощать обиды. Ссоры могут затянуться не на одну неделю, а у некоторых Стрельцов вероятен и разрыв отношений. Вы явно на себя в феврале не похожи и способны даже проявить агрессию, хотя по своей природе Стрельцы миролюбивы. Самый конец февраля принесет позитив в жизнь Стрельцов - то, что вас очень сильно волновало, станет не таким важным, вы опять оптимистичны, и к вам тянутся позитивно настроенные люди.

Козерог 22 декабря - 19 января

Козероги могут очень многое поменять в своей жизни, если только займутся этим самым серьезным образом. Но вас будут отвлекать повседневные дела и обязанности, и все это связано с семьей. Дети могут требовать от вас гораздо больше внимания, они могут болеть и капризничать. Муж не всегда на вашей стороне, и вам становится обидно, что он не разделяет ваших взглядов и устремлений. Во второй половине февраля Козероги могут понять, что упускают какой-то важный момент в своей жизни, и энергично принимаются за дело. Скорее всего, мечты о вашей реализации наконец-то начинают сбываться, судьба преподносит вам шанс! Рискуйте, все ваши риски сейчас оправданы. Если вам предложат новую работу, сразу добивайтесь высокого оклада, не стоит стесняться своих требований. У Козерогов давно назревали материальные проблемы, вы можете эту ситуацию сейчас исправить. Если вы пока свободны от семейных уз, наступил момент выбрать себе партнера. У вас есть два поклонника, и придется определиться, с кем же вы решите соединить свою судьбу.

Водолей 20 января - 19 февраля

Водолеи не особенно похожи на себя, и это вас самих огорчает. Где ваше стремление все изменить в один момент, куда пропала храбрость, где ваш индивидуализм? Вы подчиняетесь воле других людей и обстоятельствам, и поэтому ваша жизнь скучна и однообразна. Вероятно, во многом на вас действует плохое самочувствие, так что лучше не ждать проблем, а просто обратиться вовремя к врачу. К концу месяца ситуация будет постепенно меняться в лучшую сторону. Вы становитесь более живой, общительной, появляется желание переменить обстановку и куда-нибудь поехать. Даже если у вас сейчас не особенно много денег, вы все равно решаетесь их потратить и доставить себе удовольствие, и это правильно. Вам, кстати, не повредит небольшой роман, даже если он будет связан с изменой. Попытайтесь стать самой собой, и тогда у вас все наладится!

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

Рыбы весьма позитивно настроены, и вас сейчас радует все, что вы имеете. Может быть, проблема в том, что вы не стремитесь к большему, но вас нельзя в этом винить, так уж устроены Рыбы! Зато на душе у вас полное удовлетворение, и к тому же у вас со всеми прекрасные отношения. На работе могут случиться какие-то события, которые позволят вам в дальнейшем продвигаться по карьерной лестнице. Рыбы начинают чувствовать свою значимость. В середине февраля Рыбы способны на подвиг. Вы резко задумываетесь о том, что засиделись дома, покупаете путевку и отправляетесь на отдых. Причем можете это сделать в гордом одиночестве. Вам явно нужны новые впечатления, и вы их хотите получить немедленно. Так что Рыбы могут быть непредсказуемыми, и это несколько смутит ваших родственников. В феврале последите за своей диетой, вы ее нарушаете, и последствия скажутся очень быстро.

Автор: Астролог Ален
а

Комментариев нет:

Отправить комментарий