пятница, 13 декабря 2013 г.

Предсказания Нострадамуса на 2014 год



944819_768665359816979_395946393_n
На 2014 год, Нострадамус предсказывал, достаточно безрадостные прогнозы. В своих Катренах, он не указывал прямо на события, которые произойдут спустя много веков. Поэтому, мы пытаемся истолковать их с учётом действительности. Скорее всего в 2014 году, настанут тяжёлые времена.
В мире будет царить хаос и анархия. Природа, пошлёт нам много испытаний. Пожары, землетрясения, извержение вулканов, свет Солнца и Луны, будет приглушён пеплом и загрязнённым воздухом, годами не будет видно Солнечного света, и мир погрузиться во тьму. Это подвергнет панике многих людей.
Неизвестность только будет усугублять ситуацию. Но, ещё большие испытания, по пророчествам Нострадамуса, люди, будут испытывать при общении друг с другом. Волна равнодушия, и беззакония, захлестнёт большинство стран на планете. Кризис в отношениях между людьми и отсутствие поддержки и взаимопомощи, будут первым сигналом к падению моральных духовных ценностей.


Люди, перестанут понимать друг друга, и каждый будет пытаться выжить в одиночку. Не соблюдение законов, приведёт к разрушению устоев некоторых государств, и невозможности существования в них людей. Кроме того, отношения между различными державами, тоже потерпят крах. Перестанут работать межгосударственные договорённости и международные институты. Каждый начнёт бороться за своё благополучие, но в одиночку ни кто не суме устоять, и жизнь людей постепенно начнёт разрушаться.
Не исключено, что некогда мощная сверх держава, сильно ослабнет. Для того, чтобы показать всем, что она ещё на что-то способна, начнёт разрушительную войну с применением оружия массового поражения. Это будет сложный период, ведь человечество перестанет развиваться, и пойдёт по нисходящему пути.
Многие толкователи катренов Нострадамуса, считают, что, он в своих посланиях на 2014 год предрекал, затяжные войны между христианством и исламом, которые продляться до конца 21 века. Возможно, что эта война приведёт к серьёзным последствиям, будут уничтожены многие страны, и погибнет большое количество людей. Одной из главных проблем 2014 года, считается, что будет увеличение людей, страдающих кожными заболеваниями, которые могут начаться после применения оружия массового поражения.
Постепенно, это будет носить характер эпидемии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий