понедельник, 18 ноября 2013 г.

CCCР В УМАХ ДЕТЕЙ

Доброго времени суток!
------------------------------
Сейчас практически не осталось очевидцев и свидетелей Великой Отечественной войны.
Именно поэтому из грязной болотной жижи выползли "Сволочи" и прочие псевдоисторические "Штрафбаты".
Настанет время, когда уйдет поколение советских людей. Это станет сигналом для "сволочей".
Простите за грустные мысли, но это будет после нас.


ТО ЛИ СМЕЯТЬСЯ, ТО ЛИ ПЛАКАТЬ...







22 (640x629, 381Kb)«...Жила-была страна СССР. Она образовалась, когда в страну приехал Ленин. Народ сказал царю, чтоб он не правил, -- и к власти пришел Ленин». (Юля Соколова)
20 (358x306, 109Kb)
«В свободное время люди ходили в Мавзолей. Там люди встречались, пили чай, обменивались новостями, тусовались. В Мавзолее лежит мертвый Ленин. Советским людям очень нравилось на него смотреть». (Света Камынина)
20 (358x306, 109Kb)

«Советским детям с ранних лет говорили, что они должны учиться и работать, а играть совсем не надо. И дети не играли, а только учились и работали. Еще все дети одевались в одинаковую одежду... Хотя в принципе, мне кажется, это хорошо... В СССР были очень забитые дети». (Юля Остроушко)
20 (358x306, 109Kb)
«В СССР жило больше всего людей (три четверти населения мира)... И все эти люди постоянно работали. СССР был самой богатой страной, хоть люди здесь и голодали. Естественно, другие страны завидовали СССР...» (В. Скосырева)
20 (358x306, 109Kb)
«У моего дедушки осталось много медалей... у него целая коробка орденов! Дети одевались в то время очень плохо и еле-еле добывали деньги, чтобы прокормиться. И даже при такой ситуации люди хотели помогать друг другу. А потом все изменилось, и СССР не стало. Люди теперь не хотят работать и помогать друг другу. А те, кто жив до сих пор, они чувствуют себя очень грустно. Моя бабушка сейчас живет в Краснодаре, как и дедушка. Они постоянно вспоминают про СССР и всегда одиноки. Дедушка выступает на Первое мая, а когда летом приезжал в Москву, то водил меня в Мавзолей. Я очень горжусь им». (Игорь Мельниченко)
20 (358x306, 109Kb)
«Говорят, что СССР развалился и больше не существует. Но я не полностью в это верю. Может, эта страна еще существует?»... (Света Камынина)

20 (358x306, 109Kb)

Комментариев нет:

Отправить комментарий