четверг, 31 октября 2013 г.

ВАШ ОБРАЗ К ПРАЗДНИКУ ХЭЛЛОУИН 2013

Хэллоуин пришел в Россию совсем недавно, но уже успел стать невероятно популярным праздником среди людей всех возрастов.
 Ежегодно миллионы человек переодеваются в жителей потустороннего мира и посещают балы-маскарады, устраиваемые в честь Кануна Дня Всех Святых. Не удивительно, что каждый гость хочет выглядеть самым красивым на данном  мероприятии - по этой причине многие посетители таких вечеринок создают костюмы самостоятельно, используя лишь подручные материалы и собственную фантазию. Сегодня мы поделимся с нашими читателями несколькими идеями необычных образов, идеально подходящими для появления на Хэллоуине.
Начнем с самых простых в исполнении костюмов. Одним из таких является наряд мумии. Его можно создать за 15-20 минут просто обмотавшись бинтами. Дополнить этот образ нужно жуками скарабеями, хаотично расположенными на теле гостя. Следующий легкий костюм это привидение. Он делается путем надевания на человека белой простыни, в которой прорезаны отверстия для глаз. Чтобы  наряд не казался слишком скучным, на ткани можно нарисовать жуткое лицо.
Перейдем к более сложным костюмам.  Образ бабы-яги или лешего можно создать за полчаса. Для этого вам понадобятся старые вещи, которые нужно разорвать и испачкать. Чем больше лохмотьев на вас одето – тем лучше. Что касается прически и макияжа – волосы следует начесать и растрепать, а лицо измазать темной краской. В качестве аксессуаров, можно использовать кулоны в форме копытец, метлу, солому, воткнутую в прически и т.д.
Еще один интересный образ – самоубийца, который решил свести счеты с жизнью, повесившись. Для его воплощения вам понадобится невзрачная рубашка и брюки и веревка. Ее нужно повязать на шею, а в местах ее прилегания нарисовать синяки и кровоподтеки. Лицо при этом стоит выбелить, а под глазами создать синяки с помощью темно-синих теней.
Самыми популярными костюмами для Хэллоуина, бесспорно, являются костюмы вампиров. Для их создания вам потребуется черные брюки и рубашка, а также длинный плащ, соорудить который можно из темной простыни. В костюме также может быть использован красный цвет. Для макияжа лица следует использовать белую пудру и алую помаду. Приобрести клыки, являющиеся завершающим аксессуаром для всего образа, вы можете в специализированном магазине.
Итак, мы предложили вам несколько идей для создания самых популярных костюмов на Хэллоуин. Однако в чем придти на этом праздник - решать только вам. Это могут быть не только наряды существ из потустороннего мира, но и модный сегодня образ Леди Гаги или даже костюм яичницы. Главное, чтобы ваш облик был уникальным и являлся отражением вашего внутреннего мира.

Комментариев нет:

Отправить комментарий