пятница, 28 декабря 2012 г.

Зачем женщины продаются в соцсетях?

Я тут подумал.. Мне вот интересно. Что ж за ерунда такая с бабами творится? Начиная лет от 15-16 и до упора в 35 многие выкладывают себя в не самом приличном виде на публику.

Что же это такое? Каждая, старается переплюнуть всех своих подруг и саму себя, изо дня в день, выложив что нибудь попикантнее, в наряде пооткровеннее, в позе которая свойственна или для спальни с мужчиной или уж на крайний случай для комнаты в блядовнике.

Все стараются себя продать подороже? А когда понимают что срок годности и спелости уже подходит к некой середине а то и концу, фото становятся все откровеннее - наблюдается просто самая прямая пропорция.

Социальное пространство уже превратилось в онлайн витрину женских особей, и с каждым днем-месяцем только крепчает. И да, самое обидное - проблеме этой решения не найти. Социальная импотенция?.."


Сегодня эту тему мы обсуждали с девочкой Таней из Питера: Тане завтра исполняется 30, а весь её фотоальбом в социальной сети заполнен собственными изображениями фривольного характера. Говорит, что всё лето ездила на велосипеде, а теперь эту накачанную роскошь она не в силах утаить от народа...

Убеждён, что упор на обнажёнку делают те, кому больше не на что приманивать мужчин, но парадокс заключается в том, что надолго таким способом мужчину не привязать - одного тела для совместной жизни никогда не будет достаточно, а ведь все эти девочки хотят жить как люди, а не как бляди. Недостаток воспитания? Влияние глянца? Тупость мозга? Жажда похоти? Эксгибиционизм? Милосердие к рукоблудам? Или просто глупость? 
.
01

Комментариев нет:

Отправить комментарий