воскресенье, 2 сентября 2012 г.

Секс игрушки

Действительно, разнообразие представленных там секс игрушек мягко говоря поражает воображение: вибраторы, фаллоимитаторы, страпоны, анальные пробки, вагинальные и анальные цепочки и шарики, массажеры простаты, искусственные вагины, анусы, руки, искуственные женщины, насадки на половой член и эрекционные кольца, садо-мазо и БДСМ-атрибутика, вакуумные помпы, секс-мебель и секс-машины. Эротическое белье в какой-то мере тоже является секс игрушкой.
Кто бы что не говорил, но секс – неотъемлемая и важная часть нашей жизни. Если по каким-то причинам секс становится невозможен или половые партнеры испытывают трудности в сексе – на помощь им приходят секс игрушки.

Одинокая женщина в нашем представлении уже неотделима от вибратора, и может быть даже ни одного. Важный аспект секс игрушек – их медицинское значение. Женщины, которые живут полноценной сексуальной жизнью гораздо реже страдают от рака шейки матки. И это только один факт.
Изобретательность производителей вибрирующих секс игрушек вызывает уважение.
Разнообразие форм, цветов и поверхностей фаллоимитаторов уже никого не удивляет. А как вам вибрирующий резиновый утенок для ванны с клювиком подходящего размера?
Вагинальные шарики были придуманы в Японии, в средние века. Устроены они были уже тогда очень хитро: два металлических шарика, один полностью полый, а второй наполовину заполнен ртутью. Пустой шарик помещается глубоко во влагалище, а за ним второй, с ртутью. Когда женщина немного покачивает бедрами, шарик с ртутью толкает первый, а тот передает вибрации на шейку матки, стенкам влагалища и клитору. В наши дни вагинальные шарики нисколько не изменились, за исключение того, что их делают из пластика. Помимо прямого назначения, могут использоваться как способ восстановить прежнюю форму и размеры влагалища после беременности и родов.
Вакуумная помпа – ну чем не секс игрушка для взрослых мальчиков и девочек? Кроме того, что она спасает от импотенции, вакуумная помпа неплохо разнообразит сексуальную жизнь мужчины. Для женщин есть аналоги, но их местом назначения служит женская грудь.
Секс – наборы: это все что надо в одном чемоданчике: вибромассажеры с разными насадками, вагинальные и анальные шарики и достаточное количество лубриканта.
Насадки на половой член помогают ускорить наступление женского оргазма путем дополнительной стимуляции стенок влагалища и клитора.
Продолжать тему можно бесконечно, но одно бесспорно – секс игрушки прочно вошли в нашу жизнь, а моралистам можно указать на один лишь только список медицинских показаний, для использования тех или иных предметов.

1 комментарий:

  1. Хочу услышать отзывы про вагинальные шарики. Только от реальных пользователей. Действительно все так, как пишут?

    ОтветитьУдалить