среда, 29 августа 2012 г.

Секс с партнером старше тебя

Оговоримся сразу, что в этой статье мы рассмотрим два варианта: мужской и женский.
Начнем с более очевидного: секс с партнером старше тебя для девушек, особенно не очень искушенных в сексе часто является просто находкой. Секс с партнером старше тебя становится для них возможностью испытать первый в жизни оргазм. Кроме того в обществе опытного мужчины, который дает возможность молодой женщине чувствовать себя рядом с ним раскованно и берет инициативу на себя раскрытие женской сексуальности происходит как нельзя более полно.
Что еще сулит секс с партнером старше тебя для девушек? Ну конечно же обучение. Многие партнеры постарше считают просто таки своим долгом передать девушкам и молодым женщинам свой богатый опыт. Качественного секса не может быть, если женщина не понимает анатомии мужчины. Это, опять же еще один плюс в пользу секса с партнером старше тебя.
Ну и когда хочется попробовать чего-нибудь новенького секс с партнером старше тебя может показаться заманчивым.

Относительно недостатков: общественное порицание на удивление редко случается, в случае, если старшим партнером оказывается мужчина. Для примера возьмем Сильвио Берлускони – итальянского политика, возрастом за семьдесят, который не так давно женился на 22-летней.
Или Дмитрия Диброва, пассии которого как минимум на 20 лет моложе его.
Но что если взглянуть на секс с партнером старше тебя глазами молодого мужчины.
В принципе, многие юноши потеряли девственность с девушками на 5-7 лет старше их. Эти кудесницы не стесняются доставить своим молодым партнерам оральное удовольствие, не требуя такого взамен ввиду неопытности любовника.
А как насчет секса с партнером старше себя, если разница в возрасте больше, чем упомянутые 5-7 лет. Тут уж за нас скажут классики. Женщина бальзаковского возраста влечет молодых мужчин, пленяет их в свои сети опытностью и как ни удивительно мудростью. В такой женщине мужчина видит союзника и наставника.
Впрочем, нередки случаи, когда после секса с партнером старше тебя у женщин фигурально выражаясь «сносит крышу». Это обычно вызывает негативную оценку в обществе. Серая масса в купе не понимает этого. Впрочем, большинство всегда ошибается. Иначе секс с партнером старше тебя имел бы большее распространение. Постижение секса со сверстником по-своему прекрасно, но вам будет хотеться попробовать и секс с партнером старше себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий