вторник, 28 августа 2012 г.

Размер имеет значение

Казалось бы, избитая фраза, с таким же набором избитых ответов «Не размер имеет значение, а умение», но тем не менее именно эти три слова впиваются в мозг миллионам мужчин и женщин, отравляя всю жизнь. Вам смешно? А ситуация может быть очень грустной. Семейные пары распадаются, потому что, как не крути, а размер имеет значение. 
Двусмысленность предыдущего предложения склоняет нас провести некоторые расчеты. Что ж, давайте посчитаем. Сексологи твердят, что для семейной жизни и 10 см хватит. Мол, наиболее чувствительные области влагалища располагаются у входа, нет препятствий для полного проникновения и анального секса. Однако даже мужчины со стандартным размером, в пределах 12-17 см порой комплексуют до того, что идут на операцию.
Для них размер имеет значение настолько, что не пугает ни хирургическое вмешательство, ни сложные упражнения после операции и последующая невозможность секса почти в течение года. Конечно, некоторые знатоки после прочтения будут рекомендовать различные позы. Кстати, если все печально, и размер имеет значение, то интересна будет поза: женщина лежит на животике, неплохо подложить небольшую подушку. Мужчина входит сзади. Это, кстати, хитрая наука. Правильно выбранный угол «атаки» может нивелировать разницу 12 и 16 см. А вы говорите, что размер имеет значение.
Только что мы рассматривали ситуацию, какие муки испытывают мужчины с небольшими пенисами. Справедливости ради стоит заметить, что и у крупногабаритного прибора есть свои недостатки. Женщины их знают на своей шкуре, мужчины могут, может быть представить их, если вспомнят посещение уролога и взятие «мазка». По ощущениям: внутри вас не пальчик в перчатке, а будто рука по локоть. Мда… 
Кстати, перед походом в аптеку опять будет нелишним вспомнить эти золотые слова: размер имеет значение. Думаете в наш свободный век можно купить что угодно? Разочарую вас: проблема контрацепции резинотехническими изделиями стоит так же остро. Далеко не везде можно купить резинку подходящих размеров. Это касается обоих крайностей.
В заключение хотелось бы написать, что наука любви является самой сложной, но и самой приятной в постижении из наук. Поэтому методическое пособие в виде Кама Сутры является неплохим подспорьем для каждого, вне зависимости от размера. Никто не спорит, размер имеет значение, только вот радости с этого размера без умения. Дерзайте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий