вторник, 17 июля 2012 г.

Басков

Николай Басков (Никола, КолБаска, Кал Басков, Баксов) — человек с большой буквы «Х», манерный оперный эстрадный певец ротовой полостью. И таки пидор, судя по утверждениям бывшего манагера певца Рашида Дайрабаева: «Мне надоело скрывать, что Басков гомосексуалист». Золотой рот России, народный артист Чечни.Так же квнщик и знаток «Что? Где? Когда?»


15 октября 1976 года город Балашиха (который недалеко от Бутово был нанесён на карту, так как в нём родился наш сабж — будущий любимый певец россиянской интеллигенции. Почему-то с рождения невзлюбил свою родину и свалил учиться в славный город Новосибирск. В 1998 году стал числиться в труппе Большого, отчего страна незамедлительно скатилась в сраное говно с диагнозом «дефолт». В 2001 году, существенно расширив анус, переместился в ранг солиста. Затем неожиданно был послан на хутор из театра и некоторое время подвывал на сценах Нижнего Новгорода и Йошкар-Олы. Видимо из-за нехватки бабла им было принято решение расширить сферу предоставляемых интимных услуг, в результате чего Колюшка влез в эфир музыкальных и государственных телеканалов и начал загаживать умы чистых и непорочных людей исполнением попсовых песен. С 2001 по 2004 г. гастролировал в Израиле.


Чем ещё известен





Примечателен тем, что имея, в общем-то, неплохие вокальные данные, умудрился затмить их феерическим талантом засирать собственный имидж самыми разными путями:
В 2003 году вёл б-гомерзкую телепередачу «Дом» (тогда ещё не 2), от которой хотелось блевать чуть менее, чем от второй части.
Внезапно решил удариться в политоту, но вовремя одумался.
 Нереально пафосен. .
Снялся в «Наша Russia: Яйца судьбы» в роли самого себя, хотя по сценарию он там выставлен полным чмо. Хотя эта роль, скорее, немного отбелила его запятнанную репутацию, ибо показала, что чувство юмора и самокритичность сабж утратил не до конца.
В общем-то, бабник. В своё время был замечен в тесных связях с дочерью своего продюсера — олигарха Шпигеля, расовой хохлятской певицей ртом Таисией Повалий, «Мисс Вселенная 2002» Оксаной Фёдоровой. Русским изданием «Роллинг Стоун» (октябрь 2006) с ним было взято интервью, в ходе которого сабж напился и начал рассказывать подробности своей половой жизни с тогдашней супругой
Отношения с Оксаной Федоровой носят характер БДСМ. В них пассивный педик Басков выступает в роли раба. Не случайно во время последнего фестиваля в Юрмале Федорова разгуливала по сцене в высоченных ботфортах Госпожи и постоянно забывала переобуваться.
Знаменит сценическими костюмами, чуть более, чем полностью состоящими из блёсток, новогодней мишуры и эпоксидного клея.

Как обладатель смазливого лица латентного пидараса является объектом лютого шлика особей женского пола почти всех возрастов и национальностей. Ибо ваистену
Лучшие кореша с другим невыносимо отвратительным артистом Максимом Галкиным (не путать с покойным Владиславом Галкиным), который постоянно троллил Баскова на всех концертах — по поводу и без.
Поговаривают, что он молодой клон оперного певца Хворостовского, про которого в жёлтой прессе тоже ходила шутка, будто он напел русский алфавит и продавал попсовикам, чтобы те составляли из этого алфавита свои фанеры.
Алсо, исполнил арию Ленского в опере Чайковского «Евгений Онегин», за что его персонаж был выпилен главным героем. Отметился в роли юродивого в опере «Борис Годунов» Мусоргского.
 Как-то на.бнулся со сцены, засмотревшись на жопу Наташи Королевой, но мы-то знаем.
В Испании есть регион, Баскония, называемый так же — Страна Басков.
Нагло передрал древний винрар «Help me dr. Dick» группы E-Rotic (впрочем, не он первый). Что характерно, если оригинал был посвящен х.ю в самом прямом смысле этого слова, то Басков посвятил римейк себе любимому — сравнение получилось очень символичное. Также, в клипе на куртке мультяшного Баскова написано blonde natural (блондинка натуральная).

На последний пункт поклонникам как-то пох.й, поскольку сабж знаменит в первую очередь «Шарманкой», звучавшей на пике популярности чуть ли не из каждого утюга.


Факты



Сабж поет расовую чеченскую песню о родине Кадырова и других экзотических животных
У Баскова аллергия на алкоголь.
Рост Баскова — 174 см, рост Оксаны Фёдоровой — 178 см.
Был замечен в женском платье.
Боится Монсеррат Кабалье.
Не любит Мадонну.
Хотел жениться на Монсеррат Кабалье и Пугачёвой. Еб.чий геронтофил.
Пытками и шантажом таки заставил Кабалье спеть на русском.
Народный артист более 9000 государств.
О его сексуальной ориентации ведутся споры, периодически перерастающие в срачи и холивары между баскофагами и всеми остальными.
В сети существует неебическое количество порно с именем Коли в заголовке.
 Наибольшую популярность приобрёл за счёт за.бавших в конец всех песенок, рекламок, вроде «Золотой чаши».
Из-за своей сказочной внимательности хапнул 50 тыс. евро за выступление на корпоративе и, перепутав этажи «Метрополя», спел ваще в другом месте другим людям и обматерил администратора.
На.бал Киркорова на президентские часы, за что чуть не огрёб от Фили неиллюзорных пи.дюлей.
 В фильме «Антикиллер-2» в финальных титрах есть сцена, где два бомжа глядят на афишу «Ермолая Ласкова», и говорят, «как же за.бал этот Ласков». Но мы то знаем…

«…With speed! With might! With soft and bouncy hair!»
Персонаж из м\ф «Шрек» по имени Prince Charming внешне (да и «по содержанию») очень напоминает г-на Баскова. И, как оказывается — так же мерзко поет.
 4 марта 2012 года — женится на тупой балерине Анастасии Волочковой. Совет вам да любофффь!

Золотая чаша золотая

.

Басков зачем-то решил пропиариться на телевидении с помощью этой фирмы.
Золотая Чаша, Золотая
Наполняет ароматом чая
Дом, в котором счастье обитает,
Золотая Чаша, Золотая…
Почему «Золотой голос России»?


Если честно, то большинство населения негодует и не понимает, за каким х.ем лай Баскова Басков — Золотой голос России. На 1/8 суши есть чуть менее, чем дохера певцов с вокалом гораздо более приятным и разнообразным, чем у г-на Баскова.

Кроме того, гугль в ответ на запрос «золотой голос россии» выдает совсем не только Баскова, но и Пенкина, и Ольховского.

А разгадка здесь одна. «Золотой голос России» — ни что иное, как номинация в премии «|Овация». И (тогда еще лишь подающая надежды молодая глоточка) Коля наш Басков участвовал в этом конкурсе в далеком 97 году, и получил таки приз именно в номинации «Золотой голос России». А позже, когда Басков стал раскручиваться и пиариться, он обратил особое внимание на этот факт.

Также, в 2007 году он исполнил песню «Золотая чаша» (где тоже было слово «золото») и тут понеслось… Журналисты один за другим затараторили про него: «золотой голос России». Так-то. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий