суббота, 2 июня 2012 г.

Шаги к победе. Психология знакомства.

Многообразие различных курсов, тренингов по «технологии» знакомства с девушками заставляет парней толпами посещать такие мероприятия с одной только целью – поверить в себя. Зачастую, тренинги и курсы влетают посетителям в существенную копеечку, а вот результат не всегда оправдывает ожидания… Что же делать? Как справиться со своей скромностью, стеснением и просто «ступором» перед тем, как подойти и познакомиться с понравившейся девушкой? Начнем с того, что не спешите тратить деньги на тренинги – их лучше оставить на прогулки с девушками в кафе и кино, разумеется, на последний ряд!

Основная проблема парней – это банальная боязнь развития событий и «старта» знакомства. В знакомстве с девушкой нет ничего ужасного и смертельно опасного, разве что только волна приятной эйфории, когда она своей нежной ручкой напишет номер телефона на вашей ладони. Стоит только поверить в себя. Вы ничем не хуже всех других парней, пусть в вас и есть недостатки … но есть же и достоинства!

1. Стараемся поверить в себя красивого.


Для начала, посмотрите в зеркало, что вы видите? – Обычного парня, немножко страшненького, со слабой щетинкой и небрежно причесанными волосами – верно? Пусть да, но это все можно исправить за 5-6 минут! Что важно во внешности для девушки – это приятный взгляд, опрятность и чистые ногти… Да, да – девушкам нравятся мужские руки с чистыми и аккуратными ногтями. В чем дело? – Дело все в том, что именно с рук начинается сближение, а если они неприятны, то и результат не оставит себя ждать. Девушкам нравится легкий запах одеколона или просто туалетной воды после бритья, такой запах творит чудеса, но что не нужно делать – так это бежать в парфюмерный магазин за «супер дезодорантом», от которого в рекламе девушки буквально стягивают с вас брюки). Не верьте рекламе – она рассчитана на человеческие слабости! Лучше будьте собой! Обязательно перед выходом из дома посмотритесь в зеркало, улыбнитесь себе и подумайте – а он все-таки симпатичный, на него любая девушка непременно обратит внимание.

2. Становимся уверенными в себе.

Напишите на листке бумаги ваши отрицательные черты, затем напишите положительные, сосчитайте те и другие – каких больше, отрицательных? Не расстраивайтесь, главное – это поверить в свои собственные силы, вы поверите, и вам поверят! Подумайте, что за такие недостатки вы написали на бумаге? Все эти недостатки блекнут, по сравнению с вашими достоинствами… И любой недостаток можно превратить в достоинство путем небольших усилий воли, при этом, вырасти в своих глазах.

В парне девушек привлекает естественность, уверенность в своих действиях, непринужденность в общении. Рассмотрим все более подробно: естественность – вам просто нужно быть собой, не пытайтесь строить из себя плейбоя, мачо или героя-любовника, пусть даже вы чувствуете себя неловко, скованно – не скрывайте этого, вы такой и она это оценит в вашу пользу! Уверенность приобретается со временем, первые знакомства непременно будут сопровождаться выбросом в кровь такого количества адреналина, что у вас будут подкашиваться ноги, трястись и потеть ладони, перехватывать дыхание, но запомните эти ощущения – с каждым новым знакомством организм сам будет ждать порции адреналина, желать еще и еще… И вы не отказывайте себе в этом, следуйте за зовом своего тела и души. Постепенно, знакомство с новой особой будет давать именно тот результат, о котором вы даже и не могли мечтать, для вас откроются все девушки!

Непринужденность в общении также приходит с опытом, но на первых этапах знакомства просто немного посидите и продумайте темы для разговора: увлечения, зодиак, учеба, работа, семья, спорт, танцы, отдых, а потом можете переходить и на более интимные темы… Самый действенный способ – говорить о всем и ни о чем, просто говорить и говорить, правда не всегда это удается с первого раза. Потренируйтесь перед зеркалом, поставив себе цель говорить «о всем» хотя бы 5 минут, затем постепенно увеличивайте время. Такой тренинг поможет вам избавиться от неприятных пауз в беседе, когда вроде бы уже поговорили на все темы и сказать больше нечего. Узнавайте и узнавайте о девушке все, что только можно – любая информация поможет вам в покорении «прекрасного создания». Она любит гулять на природе? – на следующее свидание пригласите ее в парк, ей нравится шум воды – прогуляйтесь по набережной… Информация – ваш козырь в отношениях.

3. Анализируем реакцию девушки.

Девушка такой же человек, как и вы, она тоже хочет близости, приятного времяпрепровождения, нежности, страстных поцелуев, секса и просто общения. Но в силу сложившихся с начала времен обстоятельств, она «ждет» от вас первого шага. Где бы вы ни находились, не раздумывая, подходите знакомиться к понравившейся девушке, подумать можете и потом…, а она за это время может исчезнуть! Начинайте разговор как получится – не можете придумать что-нибудь нестандартное, говорите просто «У нас с тобой совместимость знаков зодиака». Никогда не переходите на грубость, даже если получите отказ, но в большинстве случаев, а если быть достаточно точным, порядка 90% девушек не ответят грубостью на ваш интерес к ним. Им самим хочется чего-то нового, ранее неизвестного… А тут появляетесь вы и предлагаете познакомиться). Все очень просто, а главное результативно!

Возможно, после прочтения данной статьи вы подумаете – что за бред… Но взглянув на себя с положительной стороны, вам непременно захочется опробовать свою «неотразимость» хотя бы в одном спонтанном знакомстве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий