понедельник, 4 июня 2012 г.

Киркоров

— Не, Киркоров мне не нравится! Слащавый он какой-то! Подкрашенный весь, подпудренный как баба! Весь такой… Одно слово — румын!
— Так он болгарин!
— Да? А какая разница? »
— к/ф «Брат-2»
«
Кто не танцует — тот Филипп Киркоров. »


Филипп Бедросович Киркоров (в замужестве Пугачёв, ныне БабуБей и «Суррогатный Певец» (или просто «Суррогат»)) — фараон российской эстрады, мастер спорта по боям с женщинами без правил, человек и каланча, болгарин, выведенный путем скрещивания армянина и еврейки, крутой лох, певец ртом под фонограмму, заслуженный артист Чеченской Республики России, продюсер всякой убыточной хуиты в трусах и с сиськами, в далёком прошлом прической похожий на двухметровую Пугачеву, позже — на двухметровый слипшийся веник, а теперь — на брутального пидора, шифрующегося под натурала. Пафосный долб.... и нарцисс. Сюткинист и баклан. Отличается большим ростом, имплантированными коровьими глазами, зычным фальшивым баритоном и зашкаливающим ЧСВ. Весь производимый им контент спиз.... у западных и восточных исполнителей и единожды записан на студии, для последующего открывания рта под звуки фонэры. Родоначальник жанра kircore.

«
Жизнь нужно прожить так, чтобы не превратиться в Киркорова. »
— Отар Кушанашвили



Был некоторыми наивными согражданами подозреваем в геронтофилии, когда известно с какой целью стал катить шары к Пугачёвой. Скосив с лохов вдоволь бабла и выдавив весь возможный пиар, Филя подался в пидарасы. Подозревался в международных сношениях с звёздами фабрик пёзд. А ещё ходят слухи, что он балуется с… бронзовым призёром Олимпиады по дзюдо Дмитрием Носовым. Также, якобы, поступал в больницу с разрывом прямой кишки — летом 2004 г. в Склифе был.. Понятно, что палата отдельная со всеми удобствами, может быть, и с охраной, но слухами, как известно, земля полнится.  Анонимус помнит, как во время концерта в солнечном Cочи летом 2001 года Бедросович вышел на сцену в розовом халате и в розовых же тапочках-зайчиках, и начал доказывать зрителям в устной (пытался и в письменной) форме, что он не ахтунг, но всем пох.....

С недавних пор благодаря некоторым источникам практикует БДСМ

Киркоров vs. Шевчук

«
— Я не могу здесь больше находиться, надо было в Болгарию рвать! »
— разговор на ж/д вокзале Сочи
«
Киркоров с обезьянкой подходит к Шевчуку:
— Не хотите ли сфотографироваться?
— Я не желаю сниматься с мохнатым уёб.....!!!
— Не такой уж я и мохнатый… - обиделся Филипп.
 »


29 декабря 2002 года Филипп Бедросович жестоко избил пьяного в жопу лидера группы ДДТ Юру Шевчука руками своих охранников. Справедливости ради, Юлианыч сам нарывался. Подсел к ни в чем не повинному народному артисту и начал его троллить:
— Ну, и как тебе нравится в моем городе?
— В Уфе, что ли? — не растерялся Зайка.

Продолжив обмен любезностями, стороны плавно перешли от комплиментов к танцам. Силы были явно неравны — злобный гном против двухметрового Зайки и его секьюрити. Так что Совести Русского Рока накостыляли изрядно.

После драки Филя решил поиздеваться над трупом и явился на интервью в майке с надписью: «Я люблю тебя, Юра». Обе стороны конфликта дали совершенно противоположные показания о произошедшем. В частности, долго муссировался вопрос — кто же кому выбил зубы.

Некоторым несознательным личностям весть о избиении Шевчука Киркоровым показалась неправдоподобной. Ну как же, какой-то попсёл избил рокера. Сделав скидку на сарафанное радио, неформальное сообщество решило, что, на самом деле, это Шевчук избил Филю, но новость была безбожно искажена.
Вечером 27 ноября в московском казино «Шангри-Ла» между Юрием Шевчуком и Филиппом Киркоровым завязалась драка, в ходе которой последний получил тяжкие телесные повреждения. ВНЕЗАПНО Киркоров встал со стула и изо всех сил ударил Шевчука кулаком ноги в висок. В ответ на это солист «ДДТ» откуда-то достал монтировку и ударил Филиппа Киркорова по голове. Киркоров устоял на ногах, но от последующей серии ударов по рёбрам и в пах упал и потерял сознание.
Юрий Шевчук избил Филиппа Киркорова монтировкой


Слухи сии невозбранно подогревались самим Шевчуком, что только усугубляло ситуацию. Но мы-то знаем!

К слову сказать, Киркоров и до инцидента недолюбливал Шевчука за то, что тот сделал запись того, как Филя подпевает собственной фанере. Шевчуку тоже не за что любить Киркорова, так как, по его словам, Филя распространял слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Шевчука.

Киркоров vs. Ароян



Устроил скандал с розовой кофточкой расовой армянской журнализдке, после чего был предан анафеме прессой и радиостанциями (впоследствии прощён, ведь надо же про кого-то писать). На отношении масс к Хардкорову срач практически не сказался — как не любили, так и не любят. Но сам зачетный спич сабжа оказался живуч и меметичен, и тут же разошелся на цитаты


. Киркоров и Твиттер


Как и большинство современных жоп-звезд, Филя тоже завел себе аккаунт в Твиттере. Но, разумеется, писали ему не только поклонники и коллеги. 27 июня 2010 года пользователь edgrak написал «звезде» сообщение, в котором обличил Филю и высказал все, что он о нем думает. В ответ он получил следующее:
@edgrak пшел на х..! Уродина! Зато я миллионер и купаюсь в роскоши,а ты «жалкий среднестатистический»!!! Поэтому и злобный такой!! Хахаха!! А песни мои поет вся страна уже 25 лет как! И просто так ничего не бывает,впрочем как и появление на горизонте таких злобариков- комариков как ты, болван! Бай! Чтоб Ты захлебнулся в злобе своей! )))$)


Киркоров vs. Яблокова


Как это было (реконструкция)

Срач произошел 4 декабря 2010 года в Кремле во время репетиции этой вашей музыкальной премии «Золотой гробофон гомофоб унитаз граммофон». Помощник режиссера Марина Яблокова направила свет софитов прямо артисту в еб.., чем вызвала недовольство сабжа. После попытки объяснить, что это, как бэ, так нада, Киркоров не выдержал такой наглости и решил вспомнить приёмы ББПЕ.

Первое комбо сабж нанес Яблоковой в виде пощечины и толчка вперед. Не стерпев автографа в виде гематомы во все туловище, девушка накатала заявление в милицию, обвинив звезду в жестоком сюткинизме. В итоге Филька признался, что сфейлил, по-быстрому свалил из этой страны в Израиль, сказавшись тяжко больным и уставшим, и лёг в психиатрическую лечебницу. Из чего мы делаем вывод: Филе пора заканчивать баловаться тяжелыми наркотиками попсой. Примечательно то, что 9 декабря из Ётуба стали выпиливаться видео, связанные со скандалом.

10 декабря 2010 г. на Первом Анале вышел спецвыпуск «Пусть говорят», посвящённый сабжу. В программе наблюдалось зашкаливающие количество Зайкиных слез и прочие няшности.. Несомненно, изображая искреннего д'Артаньяна, Филипок срубит ниибическое количество сострадания от сердобольных человеков. Бонусы в виде пеара и профита прилагаются. Пеарщик Киркорова — гений. Чего только стоит надпись под сабжем во время интервью: «Филипп Киркоров, психиатрическая больница где-то в Израиле». Многие, может быть, этой надписи полжизни ждали.

А 13 декабря неожиданно выяснилось, что Киркоров не таскал Яблокову за волосы и не пинал ногами. Но это не помешало избитой ТП уже 15 декабря подать заявление в милицию. Такие дела.

Синдром Киркорова

Известный певец ртом Дима Билан признался, что страдает такой же болезнью, как и Филипп Киркоров, который пояснил свою агрессию по отношению к режиссеру «Золотого Граммофона» Марине Яблоковой приступом серьезной болезни.
«У меня в детстве такое было. Я ничего не помнил где-то по 15 минут, пидором буду!!! Сначала появлялись полоски, зелено-желтые. Я отпрашивался с урока и шел, чтобы меня никто не видел, на улицу. И в музыкальной школе, и в Москве уже на первом курсе было такое. Правда, я приходил в себя на полу или на траве»
Билан в своем Twitter.


Есть слухи, что после очередной стычки с представительницей женского пола Филипп Бедросович попал за решётку и был опущен местным паханом в особо жестокой форме, однако пока это просто слухи и, по всей видимости, пожелание основной массы населения.


Пока, Басков


Питает, как оказалось, личную неприязнь к «Золотому голосу России». Когда именно началась анальная любовь, история вроде как умалчивает, но слухи о стычке на юбилее товарища Тайванчика (казалось бы, с чего это Бедросовича с Басковым приглашать) и где-то еще, имеют место быть. Да и реалистичность 5-минутного подбора подъебов на «Золотом граммофоне-2009» почти исключает вероятность постановки.


Народный артист Украины



В 2008 за говнопесню для некоей А. Лорак (которую позже прозвали «Силиконовая долина Хохланда» или «падчерица болгарского бездаря»), занявшую второе место на Евроневидении, получил из рук Ющенко золотой чехол для коровы, полфунта постного масла, несгораемую вышиванку и массу других ништяков, чем был немало удивлён. Пучеглазие приняло необратимый характер.

Следует отметить, что предыдущие номинации у Филиппа не задались. Ранее он вывез на люди бульбостанскую жену колбасника — ЕРЖ Онжелико Огрeбаш, внушив блондинке, что та — новоявленная Селин Дион, а затем голубоватого юношу (Диму Колдуна), подогнав ему для пения ртом собственную песню из репертуара «Modern Talking».

 Открытое письмо новому смотрящему за Малороссией. Подписная кампания еще открыта!

...Не пора ли начать исправлять каленым железом позорные ошибки бывшего президента?! И начать нужно с простого – с отмены указа Ющенко, вручившего Киркорову звание Народного артиста Украины! Заверяем Вас: если Вы отмените этот указ, то украинская публика этого не забудет. И тогда Вы сможете смело приходить с семьей и охраной на любой концерт или стадион – Вам никто не будет кричать «Ганьба», как тому же Азарову. Вам будут кричать «Браво!», «Бис!», «Ништяк!»


  о благотворительности


В далёкие девяностые было интервью на «Радио России» с разъевшимся и наглым уже в те годы Бедросовичем. Ведущая передачи задала гостю вопрос: «Филипп, а вы занимаетесь благотворительностью?».

На что болгарский Майкл Джексон небрежно ответил: «Уже то, что я пою в этой стране — само по себе благотворительность!!!». Несомненно, тысячи людей, услышав в тот момент из уст горячо-любимого народного пейвца ртом такой ответ, ахнули, узнав, что Филя, оказывается, содрав с них за билет на свой концерт немалые рубли, ещё и одолжение им сделал, что спел для «нуждающихся».


Благодетель ты наш, Филя!

Случилось: недюжие способности Фили нокаутировать слабый пол при случайных встречах принесли, таки, нуждающимся профит: все средства, которые выплатил Киркоров побитой им Яблоковой, пошли в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой. Филя, ты нашел свой путь в благотворительность! С нетерпением ждем твоих следующих благотворительных драк!!


Христос vs Киркоров

Когда мы посещали Храм Гроба Господня, гид рассказал нам о том, как незадолго перед нами водил по достопримечательностям большую группу наших артистов. Вход в храм достаточно низкий, поэтому необходимо было преклонить главу. Двухметровый Филипп Киркоров этого почему-то не сделал и долбанулся лбом о камень, что, видимо, оказало на него серьезное влияние. Во всяком случае, он довольно внимательно слушал гида, который рассказывал: «Вот крышка Гроба Господня, вот плащаница, вот сам Гроб Господень», — а потом задал гениальный по своей наивности и тупости вопрос: «А он до сих пор там лежит?». Гид, думая, что ослышался, на всякий случай спросил: «Кто — он?». На что Филипп невозмутимо уточнил: «Ну он, Господь, то есть». Все посетители храма, прекрасно понимавшие по-русски, тут же затихли. Первым, как говорят, нашелся Лева Лещенко, который дал Киркорову подзатыльник, сопроводив его словами: «Филя, идиот, Он на небе!» — и показал куда-то вверх. Говорят, что эту историю до сих пор рассказывают всем нашим экскурсантам при каждом удобном случае.
Из книги П. Подгородецкого «Русские идут


Киркоров дитё родил
«

— Слышь, говорят, у Киркорова дочь родилась.
— Да? А кто же отец? »





После неприятного инцидента с Яблоковой вошедший во вкус эмобойства Киркоров ещё какое-то время поплакался на камеру на свою разнищастную жизнь и своё одиночество, записал ещё один говноальбом, поставил ещё одну пафосную говношоупрограмму, но в конце концов решил приподнести миру таке приятный сюрприз. И принёс 26 ноября 2011 года ВНЕЗАПНО объявив о том, что у него таке родилась в Америке доця. И не просто доця, а Принцесса Алла-Виктория что доставляет окружающим, но самому ребёнку… даже представить жутко.

Поначалу Пидросыч пытался пиздеть, что ему ребёнка сделала естественным путём русская американка с которой он типа как дружит, но норотЪ не поверил в эту байку и Филе пришлось спалить контору признавшись что ему таке сделали дитятю из пробирки.

Но ещё драмы и баттхёрта Киркорову добавил Станислав Садальский — бывший «Кирпич» из Места Встречи, которое изменить нельзя, ныне опустившийся на уровень «народного блогера»-пиздабола. Тот в своей ЖЖшке вообще признался что ребёнка у Фильки нет, а вся эта история — плод разыгравшегося воображения Пидросыча ощутившего баттхёрт от свадьбы Пугачихи с Галкиным. Вброс с радостью подхватила и жёлтая пресса, и почитатели его комедийного таланта.

Филя конечно обиделся, но вместо того, чтобы нормально опровергнуть вброс затеял с журнализдами игру в прятки полную лулзов и откровенных фейлов (катая своего типа ребёнка в коляске явно не предназначенной для грудничков) и обещая показать дитё весной. Однако же когда болгарские композиторы подали на него в суд за спизженные когда-то Филей их золотые хиты, Киркоров решил забить эту новость таке показав лицо дочки, предварительно привезя её из СШП в Россию, но норотЪ опять ему не поверил и разговоров о том, что Киркоров катает куклу стало ещё больше.

И судя по всему история с дочкой пока ещё остаётся открытой, а посему запасаемся попкорном и ждём новых лулзов от Фили.


 в мировом кинематографе


Какая экспрессия!

По версии Гоблина, сабж сыграл ключевую роль Шмыги/Голого в Трилогии «Братва и кольцо», «Две сорванные башни» и «Возвращение бомжа». «

— Интересно, где сейчас этот карлик лупоглазый?
— Имеешь в виду Киркорова?
— Не понял. Получается, Фёдор Михалыч — это Киркоров загримированный?
— Нет, Киркоров играет Голого.
— …Какая экспрессия!
— Мастер перевоплощения. Да… Чертовски талантлив. »
— диалог Агронома с Пендальфом




В заинтересованом поиске сабжа был так же уличен президент Парагвая Джордж Триплью в «Карибском кризисе: Человек-осьминог», по версии Мегабобра: «

— Короче, я буду говорить прямо — мне нужен Воробьев, а точнее тот, кого он ищет.
— А коффо он ищет?
— Монстра-мутанта.
— А зачеем фаам Филиип Киркоорафф? »

Ложка мёда
«
Моисеева считают пидарасом, хотя никто не видел, как он долбится в жопу, а Киркорова считают певцом, несмотря на то, что никто не слышал, как он поет.


Мало кто уже помнит, что на рубеже восьмидесятых-девяностых Киркоров пел неплохие песни — «Атлантиду», «Ты, ты, ты», «Небо и земля». И хотя они тоже были ремейками, правда родных Киркорову болгарских песен — Ты, Ты, Ты например была когда-то песней Телефонна Любов Васила Найденова, а Небо и Земля — песней Детски Спомен Орлина Горанова и Кристины Димитровой — тем не менее малоизвестность этих песен за пределами Болгарии + талантливые стихи различных поэтов-песенников (в первую очередь Леонида Дербенёва) практически никому не резала слух, да и Филя тоже на тот момент ещё не страдал дурновкусием в плане имиджа, хотя по слухам звездить начинал уже в тот период.

Превращаться в себя нынешнего он начал с середины 90-х, но не потому что женился на Пугачёвой (хотя многие скажут обратное), а потому что умер вышеназванный Леонид Дербенёв — гениальнейший поэт-песенник. Вдобавок, остальные авторы перестали по разным причинам сотрудничать с Киркоровым и дарить ему не то, что оригинальные песни — даже с малоизвестными ремейками стало туго.

В итоге Филе теперь только и осталось что приобщиться к ремейкам на уже известные в России песни, причём ремейкам сомнительного качества ну и поддерживать внимание к своей персоне всевозможными скандалами цель которых — любой ценой остаться предметом обсуждения и внимания и следовательно повысить своё ЧСВ только из-за этого внимания. А проще говоря — Киркоров хочет быть эдаким форсед-мемом, чьё присутствие многих уже давно бесит, но который долго не забудется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий