понедельник, 21 мая 2012 г.

Гей-парад


«
- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же они шумят?
- Пидорасы, сэр.
»
— Суть явления

Гей-парад (он же парад гордости) — парад ахтунгов, которые гордятся тем, что в их задний проход без труда входит банка сгущёнки.

Поскольку обычный секс включает в себя участие мужчины как активного партнёра и женщины как пассивного партнёра, то замена женщины на мужчину у большинства людей вызывает презрение к тому, кто соглашается стать пассивным партнёром. Как ни странно, это презрение не зависит ни от религии, ни от национальности, поскольку такое отношение имеет место в разных религиях и у разных народов. В Древней Греции и в Древнем Риме, где гомосексуализм был распространённым явлением, на пассивных гомосексуалистов всегда смотрели как на говно. С распространением христианства и ислама такое отношение распространилось и на активных гомосексуалистов, хотя ине везде. Также в некоторых языческих верованиях и масонских ложах в качестве вступительного взноса требуется предоставить своё анальное отверстие во временное пользование ранее вступившим участникам.
Стоит также отметить, что распространение мужского гомосексуализма повышает шанс битарда на секс с живой женщиной.

Современность

Самый первый гей-парад прошёл в столице мирового гомосечества — Нью-Йорке, в 1969 году. Как это ни прикольно, но борьба педиков за свои права в США проходила одновременно с борьбой негров против расовой сегрегации. Сначала нью-йоркская полиция спокойно выполняла свой план по гомосекам, сажая в пативэн геев, расхаживающих по городским улицам, держащих друг друга за руку. Гомикам это не нравилось и в начале 1960-х они начали тратить деньги на адвокатов. Сначала адвокаты завалили жалобами все госорганы, и число задержаний несколько снизилось. В это время число гомиков в Нью-Йорке росло, в то время как число полицейских оставалось неизменным. И в один момент 27 июня 1969 ситуация изменилась — теперь уже не полицейские ловили педиков, а педики стали ловить полицейских: когда полиция по своему обыкновению тихо-спокойно выполняла свой план по педикам, на неё набежала толпа гомиков и принялась вставлять полицейским в заднепроходное отверстие банки сгущёнки и прочие подручные средства (500 полицейских против 2000 гомосеков). В ознаменование победы гомиков над полицейскими и прошёл первый гей-парад. То есть, гей-парад — это как бы парад победителей, водрузивших свой флаг на Иводзиме. Хотя бывают и гей-парады по траурным для педиков поводам.

В этой стране

«
Журналист: Владимир Владимирович, а почему в нашей стране запрещают провести гей-парад?
Путин: Ну, вы знаете, парады обычно проводят победители...
»
— зомбоящик
Давно и упорно гомики берут за щёку в прямом и переносном смысле, пытаясь добиться от властей разрешения на проведения гей-парада. И хотя их и поддержали пидорозащитники из ЕСПЧ, но даже столь высокое покровительство им не помогло — Собянин посмотрел на ЕСПЧ как на говно и не дал своего разрешения на проведение гей-парада в Москве, чем серьёзно огорчил многочисленных поцреотов и примкнувших к ним гомофобов, которые уже давно ждут, когда же уже наконец в Москве разрешат этот гей-парад, чтобы набить морду его участникам. До сих пор удовольствие бить морды педикам и лесбиянкам имела только милиция и полиция в рамках спецопераций под названием «Уйди, противный».


Комментариев нет:

Отправить комментарий