среда, 1 февраля 2012 г.

Несколько вопросов женоненавистникам


Уважаемые женоненавистники, я не первый месяц тут околачиваюсь, читаю разнообразный контент, и вот назрело у меня несколько вопросов. Итак:
Дубль один: кто считает, что баба должна сидеть в 4-х стенах и носа не казать за пределы пещеры, разве что в церкву по воскресеньям, что сделаете, если все бабы завтра поувольняются к чертовой бабушке с работ? Будете работать учителями в школе (ясли я так понимаю упразднят, раз баба дома сидит, но учить-то мальчиков надо), секретарями, офис-менеджерами, операторами ПК, наборщиками текстов, фасовщиками товаров, кассирами, уборщиками, парикмахерами, маникюрщиками, педикюрщиками, закройщиками и все в таком духе, что считается больше женской работой? А так же гинекологами :-))) При чем нередко за минимальную зарплату? Или вы надеетесь, что как только оформитесь в приемную к шефу - с вас снимут еще недавно считавшуюся обыденной секретарской обязанностью поливать цветочки и подавать кофе, а зарплату моментально увеличат раз в 6? :-)))
Дубль два: представьте, что ваши заветные мечты о патриархате светлого будущего таки осуществились, но не до конца. С работы-то баб повыгоняли, в результате чего ваши семьи теперь опираются только на одну ногу, но зарплаты вам увеличивать даже не думают. А зачем? Мужчинам теперь нужно полностью семьи обеспечивать, а работы по-прежнему мало. Поэтому и за такую зарплату согласятся работать, так зачем платить больше? Раньше-то и зарплат не было, с огородов кормились, но как вы себе представляете в условиях современного города понаделать всем огородов? Где? На балконе што-ль? А велик, лыжи и старый холодильник куда? :-))) А где держать кур, гусей, свиней? В кладовке? :-))) Как видите, ваш заветный патриархат возможен только в условиях деревни. Согласны переехать в деревни? :-)))
Дубль три: с интернетом-то как поступим? Точнее с бабами в нем. Запретим выходить вообще, режим "только чтения", или только скайп и  мыльные ящики запретим, штоб революцию опять не учинили? Мы ж ушлые, за нами глаз да глаз :-)))
Дубль четыре: при патриархате бабы неизбежно еще больше отупЭют. Вам интересно будет с тупыми? :-)))
Дубль пять: прошла пара сотен лет заветного патриархата, и на Землю прилетают космические завоеватели. Разумеется, у них такие технологии и оружие, что нам до такого -  как отсюда и до Проксимы Центавра. Ну а что? Из универов баб вышибли, конкурЭнцию больше не составляют - можно расслабиться! Да и какой дурак из-под минета вылезет, штоб какие-то там кАбели стыковать, да жать на кнопки :-))) В результате за две сотни лет технологии не продвинулись ни на шаг, или почти не продвинулись. Потом мужики ушли воевать с пришельцами (смешно - кучка пигмеев с каменными топорами), их благополучно истребили почти всех. Бабы помочь не могут, даж у станков стоять, ибо отупЭли, откатились назад в эволюции. Хомасапиенс повержен как вид. Оно вам надо? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий