воскресенье, 29 января 2012 г.

УРОК МУДРОСТИ


Что бы не произошло в мире, или в обществе, или с отдельными людьми, все нехорошее, горькое, ужасное, происходит не просто так. Чем-то все это определяется. Священники говорят, что это все происходит по воле Бога! Выходит, все, что произошло в России за последние 80 лет истории, сотворил Бог. Гибель около 50 миллионов человек  за период 1930 – 1955 гг., изуродована жизнь около 90% населения страны, изуродована Россия, крах СССР и переход общества пока никто не знает куда и в каком направлении, все это определено волей всевышнего. За что, за какие провинности Он так жестоко наказал россиян?
Можно было бы свалить все на дъявола, как это всегда делают попы и верующие. Но масштабы таковы, что ему не под силу это сотворить. Дъявол может нагадить, но такого сделать он не в состоянии. Такое под силу только Богу! Россияне приняли веру, усердно молятся и просят о помощи, но пока никакой помощи от него мы не видим. Конечно, все это является глупостью. Не может Бог, каким бы он могуществом не обладал, следить за всеми индивидуумами на планете и вести анкету на каждого, чтобы записывать грехи их. Ведь население перевалило уже за семь миллиардов человек! Да и просто это ни Ему и никому ненужно.  Ненужно это и дъяволу. Уж кто, кто, а Бог знает, что произошло России за последние 80 лет истории, и знает чем это все вызвано, прекрасно знает, что происходит и что неизбежно произойдет. Но ни попам, ни верующим Он ничего не говорит. Пока он хранит полное молчание.
Какие же замыслы  есть у Бога относительно стран и людей? Он, как говорят попы, видит все! Если так, то почему он не помогает гибнущим людям, почему не помогает страдающим от болезней и нищеты, почему он на, и без того несчастных людей, обрушивает великие бедствия с гибелью огромного количества людей? Свидетельством этому может служить опыт России за последние 80 лет истории. Из всего этого можно сделать  вывод: его не интересуют люди вообще! Его интересуют стихийные силы, созданные Им и их действие. Его интересуют правила, существующие в объективном мире, которые приводят к гибели всех, кто их не может преодолеть! Следовательно, он дает право на жизнь тем, кто сможет преодолеть эти правила и сможет справиться со стихийными силами Природы. А смогут это все преодолеть только лица, обладающие знаниями и умением!
Все, что окружает нас, все это является стихийными силами Природы! Все мы знаем о воде! Это великое создание, которой человечество обязано своим существованием. Вода – чудо Природы, но она, в то же время, является стихийной силой и может жестоко наказать людей. Если человек не умеет плавать и окажется в воде в глубоком месте, то он утонет, и его Бог не будет спасать, несмотря на то, что, возможно,  тонущий с утра до вечера молился Ему.  Случалось много раз в период войны солдатам переправляться через реки. На другом берегу оказывались те, кто умел плавать, а те, кто не умел плавать, не добирались до берега.
Бог никого не принуждает учиться и даже не делает никакого намека на это людям, не принуждает никого добиться умения. Но если человек умеет плавать, то вода держит его на плаву! Он может делать незначительные любые движения, а может и вообще не делать движений ни руками, ни ногами, но все равно не утонет. И ему ненужно знать, как надо грести руками и ногами. Он научился плавать и никогда не разучится, никогда не забудет это, и вода будет всегда держать его и будет его другом на всю жизнь. И Бог будет помогать ему всегда. Он любит тех, кто знает и умеет, а тех, кто не знает и не умеет зверски ненавидит и наказывает смертью. Сами люди должны выбраться из беды и не просить об этом Бога! Естественно, они должны обладать знаниями, должны видеть силу, несущую беды, и вовремя устранить ее. А чтобы устранить ее, знаний мало, надо уметь еще устранять. Так что люди должны не только знать, но и уметь! Это – две великие силы людей.  Но если не будете знать, то об умении говорить не стоит вообще!
В жизни во всей истории всегда существовали два берега и существовали между этими берегами великие реки с бурным течением. После революции 1917 года россияне перебрались на другой берег. Все для них закончилось благополучно. Но они не имели никакого представления о дальнейшем течении реки. Надо было бы продолжить движение дальше по суше, но они снова решили воспользоваться рекой, а плавать  не умели. Результат оказался плачевным.
За весь период истории все общественные организации были испытаны и известно хорошо какими свойствами, качествами и способностями наделила их Природа. Знаний о них достаточно, даже предостаточно. И историки, и ученые философы должны знать, что следует ожидать от той, или другой общественной организации. Но в СССР не было таких ученых, которые обладали бы реальными знаниями об общественных организациях, поэтому начали строить социализм с помощью такой организации, которую Природа не наделила способностью строить ни социализм, ни любое другое процветающее общество. Поэтому великие по тупости россияне не получили светлого будущего. Зато получили по полной программе того, чем наделила Природа эту зверскую общественную организацию. Все то, что произошло в России за последние 80 лет истории, и есть то, что могла дать существующая в обществе СССР общественная организация. Это она давала людям во все времена в истории в обществах, в которых существовала.
Реформаторы не освободили Россию от общественной организации. Они оставили ее в том виде, в каком она сформировалась в период правления И. Сталина!http://www.yakaboo.ua/puser/lentsygekt Зверская система продолжает существовать, правда, устарела она, омертвела и стала неспособной к дальнейшему существованию.  Смерть занесла уже над ее головой свое великое оружие. Реформаторы решили с помощью ее построить процветающий капитализм. Но к их сожалению Природа не наделила ее способностью строить ни социализм, ни процветающий капитализм, ни любое другое процветающее общество. Общественная организация России устарела и стала старой, престарой. А старое должно умереть! Таков закон божий. Неужели не понятно, что на старой кобыле далеко уехать нельзя! Россиянам это, конечно, непонятно, потому что они не имеют никакого представления об этой великой и грозной «кобыле».       
 Конечно, не Богом созданы все великие стихийные силы и правила жизни. Они всегда существовали и  существуют в наше время в неизменном виде. Все они являются законами Природы. Но если кто желает вместо слова «Природа» поставить слово Бог, то им следует понять, что Бог безграмотных, не знающих и не умеющих, не уважает. Даже, если посмотреть на облик современных россиян, он зверски ненавидит их, постоянно наказывает их, и, в конце концов, может уничтожить Россию со всеми ее жителями.  У него есть великое оружие, которым были уничтожены все великие империи и целые цивилизации со всеми их жителями. Так что россиянам не следует просить помощи у Бога. Он удаляет с лица планеты несовершенные, уродливые, старые и слабые, не способные к существованию объекты материального мира. Эти объекты удаляются смертью. Никаких других способов удаления не существует. Естественно, Им предоставляется право на существование совершенным и сильным объектам. Россия и россияне в разряд сильных не входят, поэтому должны, пока не поздно, понять свое положение и не просить помощи у Бога, чтобы не выглядеть дураками перед передовыми странами мира и перед будущими поколениями народов нашей страны. Следует, наконец, понять, что Бог их никогда не жалел, не жалеет, и никогда не будет жалеть! У него нет жалости.
Историю изучали практически все члены общества нашей страны, и огромное количество людей знают о расцвете, упадке и гибели великих империй в прошлом. Но никто не знает, что эти этапы – расцвет, упадок и гибель – являются проявлением великого, жестокого и коварного естественного, или природного процесса. Могущество его велико и ему беспрекословно подчиняются практически все объекты материального мира, существующие в объективном мире. Все формы живой материи подчиняются ему, в том числе и подчиняется тело человека! Все они проходят в своем развитии этап расцвета /тело человека – детство, юность, зрелость/,  затем проходят этап упадка /тело человека – старость/ а затем выходят на этап естественной гибели погибают, или умирают. Этому великому закону подчиняются безусловно и все формы неживой материи: планеты, звезды, галактики, Вселенная. Все эти формы проходят в своем развитии указанные этапы и умирают. Этому грозному естественному процессу подчиняются беспрекословно и общественные организации, основанные на всевластии одних и полном бесправии других! Все они проходят в своем развитии этапы расцвета, упадка, выходят на этап естественной гибели и погибают. И чем больше пропасть между всевластием и бесправием, тем быстрее такие общественные организации приходят к гибели. Природа, или Бог не принимает варварские организации и стремится их уничтожить указанным выше естественным процессом. Россиянам следует помнить всегда и везде, что результатом великого естественного процесса является гибель, или является неминуемая смерть!
Выше было сказано о единстве великого природного закона с формами материи. Тело человека и этот процесс находятся в неразрывном единстве,  и отделить его от  тела человека невозможно, невозможно ни изменить его, ни отменить, ни поправить. Это единство называется диалектическим единством. В таком единстве находится этот процесс со всеми объектами материального мира, в том числе и с общественными организациями, основанными на всевластии одних и полном бесправии других. Этот процесс невозможно ни отменить, ни изменить и вообще ничего нельзя с ним сделать. Приводит этот  великий естественный процесс к неминуемой гибели все объекты материального мира. Вот почему ему ни в коем случае нельзя представлять общество. Оно пройдет в своем развитии указанные этапы, выйдет на этап естественной гибели и неминуемо погибнет!
Из опыта истории можно видеть, что распад общественных организаций никогда не происходил в периоды, когда они находились на этапах расцвета и упадка. Распад и гибель их происходил в периоды, когда они выходили в своем развитии и на этап естественной гибели! Таким образом, факт распада общества СССР говорит о том, что эта великая империя, равной которой по зверству не знает история, за короткие исторические сроки прошла этап расцвета, этап упадка и к 1985 году вышла на этап естественной гибели. Она была сокрушена не Кравчуком, Ельциным и Шушкевичем, а она была сокрушена великим естественным процессом, как и все великие империи в прошлом.
Как все поняли из сказанного выше, этот естественный процесс отменить невозможно! Реформаторы приняли общественную организацию в том виде, в каком она существовала в обществе СССР. Естественно, они вместе с этой организацией приняли и этот великий закон Природы, потому что он находится в диалектическом единстве с общественной организацией и отделить его от нее невозможно. Никто ничего не знал об этом естественном процессе и до сих пор никто ничего о нем не знает. Из этого следует, что общество России находится в настоящее время на этапе естественной гибели! Так что скоро глупым абсолютно безграмотным россиянам, которые отказались от великой науки, придется вырываться из лап смерти в полном смысле этого слова.
Если в стране существует упадок, то надо знать, что он определен естественным процессом его этапом упадка на все 100%. Если в стране существует упадок и еще существует необратимый процесс разрушения производительных сил, то это значит, что общество находится на этапе естественной гибели! Нет в объективном мире никаких больше естественных процессов, которые вызывали бы упадок в обществе. Так что великий естественный процесс ведет Россию в ворота Ада.
За все то, что произошло в России за последние 80 лет истории, и за все то, что происходит в стране настоящее время, россияне должны отблагодарить в первую очередь И. Сталина!  И вместе с ним отблагодарить всех ученых философов Академии наук СССР до 1990 года, и всех философов Академии наук РФ после1990 г.. Именно они должны были научно обеспечить движение общества СССР к социализму и коммунизму. Но они не справились с этой задачей. Именно они  должны были не допустить переход общества нашей страны к неизвестно какому капитализму. И тут у них полный провал.  
Эти «ученые» ничего не знали и не знают ничего ни о социализме, ни о капитализме. И вообще никто в России не знает, какие ступени проходит в своем развитии капитализм и на какую ступень капитализма осуществляет переход варварское общество. И еще россиянам следует отблагодарить подлую центральную прессу за  то, что не дала возможности лицам, обладающим знаниями, поставить перед обществом великие вопросы. Если бы Б. Ельцину объяснили суть ступеней капитализма, то он не решился бы осуществить переход к капитализму.
Представленный выше великий естественный процесс называется: «СТИХИЙНОЕ  ЕСТЕСТВЕННОЕ  РАЗВИТИЕ»! Это – один из двух способов движения объектов материального мира в пространстве и времени. Знание этого великого закона ведут в великую науку – материалистическую философию.
Как известно, диалектические законы и категории были открыты Гегелем! Но вот этот великий диалектический закон этот философ открыть не смог. Не могли его открыть ни К. Маркс, ни Ф. Энгельс, ни В.И. Ленин, хотя они прекрасно знали о нем и о действии его. После великого вождя, если что могли философы, то только выбросить марксистско-ленинское учение на свалку. Внести что-то новое в диалектический материализм они не в состоянии по причине того, что не обладают реальными знаниями этого учения. Но открытие великого закона Природы все же состоялось в конце прошлого столетия. В диалектический материализм будет скоро внесен новый диалектический закон с названием «СТИХИЙНОЕ  ЕСТЕСТВЕННОЕ  РАЗВИТИЕ  И  ФОРМА»!
            В передовых странах мира каждое великое открытие в науке является великим событием. В России же ни на что не способные философы, которые завалили и социализм, и капитализм, не принимают новых знаний. Это говорит об их малом уме и мизерных интеллектуальных способностях. В настоящее время с наукой в России происходит то же самое, что происходило с наукой в период жизни М. Ломоносова. Если бы не ученые западных стран, не было бы в России ни науки, ни этого великого ученого.
Эти знания о стихийном естественном развитии мы взяли с сайта форума KPRF.ORG лет пять назад. Ни у Зюганова, ни у его компании в лице ученых РУСО не хватило ума понять этот великий закон. Стихийное естественное развитие является великим и коварным врагом России! И коммунисты уже давно должны были представить его обществу.  Но они ничего не знают об этом естественном процессе, поэтому не смогут ничего сделать для спасения России. И теперь россияне, поняв суть этого великого закона Природы, поймут, что в нашей стране нет таких лиц, которые могли бы отвратить великий удар Природы по беспечной России.  Нет в стране лиц, обладающих реальными знаниями великой науки.           
   Как известно, диалектические законы и категории были открыты Гегелем, примерно, в 1800 году. И после этих открытий никаких открытий не было сделано. Но после 1990 года произошло великое открытие великого закона, да еще какого закона! Закон Природы, каковым является СТИХИЙНОЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ, - является бриллиантом великой науки – материалистической философии! Из всего сказанного выше, россияне могут понять, что где-то в России есть личность, которая появилась один раз в двести лет! И об этой личности никто ничего не знает. Вероятно,  о ней узнают все, когда научные знания его попадут в руки ученых передовых стран. Вот тогда наступит момент истины, и ученые философы России окажутся в дураках в полном смысле этого слова, а вместе с ними вся власть и мерзкая центральная пресса. В дураках останутся и представители всех коммунистических партий. Они заслужили это!
Открытие нового закона Природы – СТИХИЙНОГО ЕСТЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ – велико не только для России, но и имеет великое всемирно-историческое значение! Знания этого закона открывают путь в великую науку – материалистическую философию! Понявшие суть его, что не имеет никакой сложности, уже находятся в сфере этой науки.  Им теперь не сложно овладеть знаниями всей науки. Знания нового закона наносят сокрушительный удар по всем богам и религиям всех стран и народов, существующих на планете. Новые знания поднимают нашу цивилизацию на ступень выше. У всех народов есть возможность прийти в естественное состояние и освободиться от ненужной ноши, которая ничего не дает им.
 Обладая знаниями нового закона Природы, у нас появляется возможность увидеть врагов и друзей России. Самым главным и самым великим врагом россиян является естественный процесс, или закон Природы – СТИХИЙНОЕ  ЕСТЕСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ! Могущество его велико и его невозможно одолеть никакими вилами оружия. Против этого великого и грозного врага есть только одно оружие – ЗНАНИЯ! Но такого оружия у России нет. Так как этот ЗАКОН является божьим законом, то и главным врагом россиян является БОГ! Могут они все молиться ему сколько угодно, - Он не пощадит их. Следует им знать, что старые и слабые формы должны умереть. Таковы правила Бога и таковы правила Природы!
К врагам второго порядка следует отнести в первую очередь И. Сталина, который создал зверскую организацию в обществе СССР, которую не принимают ни Бог, ни Природа! За ним врагами являются все ученые философы, существовавшие в обществе СССР и существующие в настоящее время в обществе России. Врагами не меньшими являются представители центральной прессы, которые не позволили довести до общества реальные знания, которых уже было достаточно, чтобы не дать России оказаться в дебрях нового классового периода истории.  И, наконец, врагами являются представители современных коммунистических партий, которые не обладают реальными знаниями  материалистической философии и тоже не приняли новых знаний. Поэтому они не в состоянии понять все, что произошло в обществе России за последние 80 лет истории, не в состоянии понять все, что происходит в настоящее время и что неизбежно произойдет в будущем. Они не в состоянии научно объяснить это, поэтому ни на что не способны!

Комментариев нет:

Отправить комментарий