среда, 25 января 2012 г.

Честная давалка.

Разве так плохо быть честной давалкой? Это же не какой-то там проституткой. Это бесплатно, то есть ДАРОМ. И вообще, надо входить в наше положение мужчин, у нас в стране вообще-то кризис! Кому приглянулась красота твоя неземная, того и полюбила, отлюбила, вылюбила и досвидос. Никаких тебе обязательств, клятв в противной, вечной любви и совместной ипотеки. Это - здорово! И такая легкость наступает во всем организме, никаких тебе спазмов и брачных мастурбаций ( во время оплаты совместной ипотеки секс как-то не очень, говорят). Это  каждый день -  Праздник! Это каждый день - что-то новое и неизведанное! И вообще, чем больше палок, тем больше удовольствия! А Женщина заслуживает того, чтобы в жизни иметь много Счастья и Удовольствия. Всё логично. Мужчины не понимают женщин, почему они такие ханжи, хотят трахаться, а делают вид, что не хотят. У них же всё просто:чем больше пещер, тем интереснее и веселее их жизнь. Мужчины же этого не скрывают! Мужчины уже устали объяснять «ребрам Адамовым», что быть честными давалками – это Хорошо.
Во-первых, 

это полезно для женского организма.
Во-вторых, это необходимо для гормона Счастья.
А в-третьих, ну пора уже перестать заниматься ханжеством и выпустить пар из ушей, пора начать познавать Мир.
Честная давалка – это даже звучит Гордо ( ведь « честная» - это положительное качество Человека) и сразу обозначает женскую репутацию. Вот, например, идут двое мужчин, а навстречу две знакомые одного из них женщины. Один у другого спрашивает: «Кто они?». А он отвечает: «Вон та слева – давалка, а вторая – дура». И сразу интерес у второго проснется к кому? Правильно. К давалке. На кой член ему дура? С честной давалкой оно как-то всё просто, искреннее и радостно. Ну, там: «Хочу, Могу, Умею, Денег не надо»! А на нечестной Ящё и жОнится придется, завлечет и погубит: «не хочу-нет настроения, не могу-голова болит, не умею-научи, а зарплата у тя какая». А для женщины, что главное в жизни? Неужто же деньги? Нет. А что? Правильно. Чтобы все мужчины были ею очарованы и заинтересованы как в продолжательнице рода человеческого. Так что, милые женщины, пора перестать быть дурами и получать нормальное человеческое, первобытное Счастье. Ибо жизнь – Одна. Вы все скоро станете старыми, пойдете на пенсию, а похвастаться другим старушенциям будет некем. А так, представляете, сидите Вы на пенсии со старушками на скамеечке, идут там Петр Тимофеевич, Митрофан Кузьмич, Владимир Владимирович. А Вы их всех знаете, обо всех можете много ЧАго интересного рассказать. А так и поговорить будет не о чем. Во, старушки, Вам обзавидуются черно-белой завистью. Сразу скажут:«Эх, вот это Жизнь! На одном месте не сидела! Мир повидала! Даром!».
А замужнины давалки пусть так и сидят замужем как дуры, платят вечную ипотеку и рожают детей. Так и не увидят они никогда, как богат и разнообразен этот Мир, сколько в нем удовольствия и счастья. Ну как так жить, Штобы другой палки-то не попробовать. Не. Так нельзя, дорогие Женщины. Пора уже становиться всем Честными Давалками, а то пенсия не за горами! Чаще! Быстрее! Честнее!

Уступайте Мужчинам сразу на первый день и снимайте трусы перед встречей, улыбайтесь, повесьте значок: «Даром», а до третьего дня не тяните резину КАТЕГОРИЧЕСКИ, а то и до ипотеки, и до общего холодильника, и до всяких других проблем дотяните.

Комментариев нет:

Отправить комментарий